Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Выбираем программы записи дисков

,

Запись оптических дисков

Дата публикации: 21.10.2013 - 11:50
Pages: 1, 2, 3
PRYANIK
Nero Burning ROM - хватает с головой smile.gif..
Ramz
Цитата | Quote(vic171 @ 12.01.2011 - 16:09)
Цитата | Quote(Quim2005 @ 12.01.2011 - 11:31)
Использую Nero, наверное, по привычке.
*


Кто к чему привык, пользуюсь Шампунькой +CyberLink Power2Go
*



Шампунька это голову которой мыть biggrin.gif
Цитата | Quote(Anonimus @ 26.01.2011 - 19:13)
Проголосовал за Nero Burning ROM, но пользуюсь конкретно Nero Express(он попроще чем первый) smile.gif
*


Неро он есть неро wink.gif smile.gif
kik55
nero burning rom, всем устраивает...
sudden
долго пользовался неро (интерфейс очень удобный для иеня), но в последнее время перешел на aburner, автор не прекращает развивать свой проект, что весьма радует
middleman
раньше пользовался очень долго Nero 6, чаще Express. Изредка BR для каких-то особенных дисков. К сожалению с переходом на WIN7 шестерка работать перестала. пришлось найти посвежее:
Nero Burning ROM 10.2.11600.20 / Nero Express 10.2.11500.17 от MKN.
Это собственно очень облегченная версия пакета безо всякой ненужной фигни. Для авторинга DVD у меня есть Encore, а для редактирования звука Cubase и Soundforge. Комбаины недолюбливаю по причине убогости. Программа либо делает что-то одно хорошо либо делает всё, но плохо.
Shalnoy
Давно уже пользуюсь только ImgBurn. Лёгкая, быстрая, нет ничего лишнего, как в NERO, пишет качественно. Для записи фильмов на болванки под домашний плеер самое оно.
veld-v
Цитата | Quote(Shalnoy @ 16.03.2011 - 15:58)
Давно уже пользуюсь только ImgBurn. Лёгкая, быстрая, нет ничего лишнего, как в NERO, пишет качественно. Для записи фильмов на болванки под домашний плеер самое оно.
*


согласен на все 100%
GSI1
Nero Burning Rom - но конкретнее NERO EXPRESS. Это все что нужно.
Однажды царапанный диск, который вылетал в НЕРО...и не запускался на плеере (видео = НОВАЯ ЗЕМЛЯ) прекрасно справилась, и воспроизводился на плеере - ULTRA ISO. Считаю эти две проги, как лошади в карете...дополняют и спасают в ТРУДНУЮ smile.gif минуту...
А CD-DA Extractor - прога МАСТ ХЕВ! На счет кодирования музыки...простенькая удобная... Профессионально использую конечно же Sony Sound Forge!!! Видео создание ДВД видео диска с авторингом - конечно же Pinnacle Studio!
Detsle
По мне так очень удобна и проста: BurnAware
Но как для пользователя, то вполне достаточно Astroburn
А вот Nero, которым раньше пользовался, это просто тупо комбайн стал, а вычленять из него только Express или ещё что-то считаю лишним...не стоит оно того wink.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выбираем программы записи дисков
SoftoRooM © 2004-2024