Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Выбор ВИНТА-А-А-А!

Дата публикации: 21.12.2005 - 01:38
Pages: 1, 2, 3, 4
-=+Sheva+=-
QUOTE
Maxtor


Это редкое г*вно!

QUOTE
Бери IBM - они производство винтов передали Hitachi.


У меня щас стоит это я что-то не особо этому рад! а передали производство потому что поняли что г*вно делают!

QUOTE
Еще можно взять Western Digtal


Про ВД много говорят хороших слов.

QUOTE
У самого стоит 160WD и у них тоже есть глюк. XP винда без сервиспаков если устонавливается и на венте больше 120 гиг ( именно стока винда и видит если форматировать такое винт спод нее) то она намертво сносит один ато и все разделы... Очень неприятная ситуация, но после SP1 все поправляется! =)
Такчто я предпочитаю WD, второй винт тоже 80WD.


если не ошибаюсь такое случается т.к. ФАТ 32 не предназначен для дисков обьемом больше 120Г надо гнать в NTFS!

QUOTE
Seagate Barracuda


интересно узнать как эта железяка нормальная?

QUOTE
Что угодно, только не Maxtor и не Samsung - самые частые гости в сервисе


А мне про самс говорил один "добродеятель" что они хорошие и гарантия 3года! наверно гарантией они хороши и все!

Так-с я понял что Western Digtal и Seagate более нормальные! но что из 2-х выбрать? надо долговечный подобрать, с винтами не ношусь по друзьям!, скорость это не главное всеравно мой комп эту скорость сдержит своими тормозами!
Green Bug
файлова система тут роли не играет. Это проблема самой дисковой подсистемы Windows.
A FAT32 с таким объемом диска работает.

Добавлено:

файлова система тут роли не играет. Это проблема самой дисковой подсистемы Windows.
A FAT32 с таким объемом диска работает.

Добавлено:

файлова система тут роли не играет. Это проблема самой дисковой подсистемы Windows.
A FAT32 с таким объемом диска работает.
SuperAdm
Seagate Barracuda - наилучший выбор..
Sigma2k
Seagate Barracuda может и лутьший выбор но без охлаждения винта не обойтись.
-=+Sheva+=-
QUOTE
Seagate Barracuda

Один "Умный Дядя" говорил мне что у этих подшипники клинит. что скажете бывает такое?
THERION
QUOTE
Один "Умный Дядя" говорил мне что у этих подшипники клинит. что скажете бывает такое?

По-моему у твоего "умного дяди" мозги клинит! Терпеть ненавижу таких людей, которые пытаясь показаться умными программерами на каждую железяку наговаривают всякую туфту! На то она и техника, что может поломаться! И не важно Seagate это или Samsung! Так что плюнь в глаз этому дяде! Я уже долгие годы пользуюсь Seagate, все фрэнды тоже и никаких нареканий на эту фирму никогда не слышал! А если носить HDD по городу, периодически пиная его ногой, то никакой хард не выдержит. Судя по всему у твоего "дядечки" так оно и было biggrin.gif !
-=+Sheva+=-
QUOTE
"Умный Дядя"

Мне кажется он просто хочет толкнуть г*вно которого у него навалом. а вобще этот ЧУВАК большой специалист по винтам в моем городе! его называют "Богом венчестеров", при этом я не прикалываюсь это правда, для него поднять венчестер на ноги раз плюнуть даже из двух мертвых може склепать один живой! Кстати поздравте меня моя 40-ка накрылась я седня к этому дяде а он подключил послуша и ... СКАЗАЛ завтра заберешь, аж не верится венту 4 года будет в середине октября! сказал нече особого мотор крутит головки тоже целые, и пару "бедов"!
Niuk
QUOTE(THERION @ 6.09.2005 - 1:07)
Я уже долгие годы пользуюсь Seagate, все фрэнды тоже и никаких нареканий на эту фирму никогда не слышал! А если носить HDD по городу, периодически пиная его ногой, то никакой хард не выдержит. Судя по всему у твоего "дядечки" так оно и было  !
*


Из 20 проданных мной винтов 19 Seagate, за прошлый год был только один возврат. Samsung летят чаще sad.gif
SH
SATA Seagate 300GB ЗАВТРА ЕДУ ПОКУПАТЬ. ЗА 170 УЕ.
lasarus
Бери Seagate Barracuda, не пожалеешь! У меня в клубе стоит 45 80-ти гиговых хардов и 4 120-ки, работают прекрасно. smile.gif А вот на счет Western Digital - не советую, уж слишком часто они помирают (стандартная проблема - електроника, в результате в BIOS'е его не видать, а подъем инфы ~ 100 $). sad.gif Maxtor, IBM - фигня полная, Samsung - только 120 гиг и выше. wink.gif
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выбор ВИНТА-А-А-А!
SoftoRooM © 2004-2024