Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Взрыв в Домодедово

Дата публикации: 11.02.2011 - 13:09
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Iggi
Цитата | Quote
в гостинице забронированы 200 номеров (на 100 человек)

Скорее всего исполняющий обязанности имел ввиду, что "для родственников 100 пострадавших", тогда все становится на свои места(вроде бы sad.gif )
SLIDER
Вот пока у нас будут только иметь в виду ... Подобные вещи будут продолжаться ...

Соболезную родственникам погибших!
Пострадавшим, скорейшего выздоровления!
HugoBo-SS
Соболезную родственникам погибших и сочувствую раненым. sad.gif
wityaka
Подумал - посмотрел и пришёл к выводу - я был бы не против оказаться в "Домодедово" во время взрыва поближе к эпицентру. Настолько поганая жизнь, а тут случай подвернулся помочь детям и внукам деньжонками. Чем продавать органы, лучше, как из песни: "...если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой." Думаю, многие так подумали. Особенно пенсионеры.
Iggi
Цитата | Quote(wityaka @ 26.01.2011 - 9:53)
Думаю, многие так подумали. Особенно пенсионеры.
*


А будут ли дети и внуки рады такой помощи? Если да, то помогать им не стоит.
Декабрист
Российский президент Дмитрий Медведев в интервью газете "Ведомости" 25 января возложил ответственность на администрацию аэропорта "Домодедово".
В какой стране мира, кроме России, государство переложило функции охраны аэропортов на их владельцев- частных лиц? Даже такой крупный аэропорт не может потянуть такие колоссальные затраты на оборудование безопасности, которое позволит хотя бы на 50% гарантировать неповторение подобного. А чего говорить о провинции?! Судя по изображению с камер наблюдения Домодедовского аэропорта (сам себя не узнаешь, да и скорость записи в лучшем случае 6 fps), можно предположить в какой заднице там пребывает и все остальное.
Сегодня утром тв каналу "Россия" давал интервью председатель Думского комитета по безопасности, так он ни капли не смущаясь переложил вину именно на частные структуры. У него и в мыслях нет, что вопросами безопасности такого уровня должно заниматься государство! Тогда зачем нам ФСБ, МВД? Разрешите народу вооружаться в таком случае, мы сами разберемся, в том числе и с такой властью! Когда же идиоты наконец то перестанут управлять Россией?
PS: мои соболезнования родственникам пострадавших.
volneb
Цитата | Quote(Декабрист @ 26.01.2011 - 8:48)
Когда же идиоты наконец то перестанут управлять Россией?
PS: мои соболезнования родственникам пострадавших.
*


Ответ на Ваш вопрос: НИКОГДА!
Котенка
Летом была в Домодедово, на отдых летали, со стороны встречающих не помню, чтобы были металоискатели, там любой может пройти и ждать прилетающих в кафе или просто на креслицах....
Они стояли на основных входах, только не пищали, хотя может настроены на что-то серьезнее, чем просто багаж пасажиров....

P.S. почему день траура назначен на 26е? А не на день гибели?...
barbi


...доколе же нам падать ??? shot.gif
Iggi
Цитата | Quote(Котенка @ 26.01.2011 - 11:07)
P.S. почему день траура назначен на 26е? А не на день гибели?...
*


Потому, что дни гибели могут быть разные, кто-то погиб мгновенно, кто-то умер на следующий день в больнице... Не известна судьба сверхтяжелых, остающихся без сознания в реанимациях.
Господи, твоя власть, пусть они останутся живы!
Светлая память невинным жертвам!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Взрыв в Домодедово
SoftoRooM © 2004-2024