Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Битва за США или какие антивирусы любят за океаном

Дата публикации: 02.02.2011 - 12:53
Pages: 1, 2
Котенка
ИТ-рынок Серверной Америки, прежде всего США, является для всего остального мира важным ориентиром. По объему, количеству местных производителей и уровню конкуренции с рынком США не может сравниться ни один другой. Именно поэтому успешные в США продукты, как правило, находят своего клиента и в других странах, а рыночные тенденции и инновации, имеющие под собой реальную рыночную базу, экстраполируются на другие регионы. В связи с этим очень интересно понаблюдать за текущей ситуацией на антивирусном рынке Северной Америки, чтобы понимать направление движения мирового рынка в целом.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Источник: Anti-Malware
Dominus Anomaly
По-моему неудивительно. Symantec имеет мощную рекламу в Штатах а AVG наконец-то ввел в своей бесплатной версии антируткит, отсутствие которого, у более ранних версий, отпугивало потенциального пользователя. И, на мой взгляд, вполне обоснованно.
Iggi
В общем, рынок анти-всего стабилен. Наверное это радует. cool.gif
Котенка
А я немного удивлена, что там Касперского почти нету smile.gif
джер
Цитата | Quote(Котенка @ 31.01.2011 - 22:34)
А я немного удивлена, что там Касперского почти нету

Женя Касперский бывший не то фапсист, не то кэгэбешник...
кто ж его, с такой родословной, продукты там поставит? laugh.gif
Котенка
Цитата | Quote(джер @ 31.01.2011 - 22:41)
Женя Касперский бывший не то фапсист, не то кэгэбешник...
кто ж его, с такой родословной, продукты там поставит?
*


biggrin.gif да уж, до 1991 года работал в многопрофильном научно-исследовательском институте Министерства обороны СССР. Это гарантированная защита от выездов за границу smile.gif)))
mish-kok
Цитата | Quote
Женя Касперский бывший не то фапсист, не то кэгэбешник...
кто ж его, с такой родословной, продукты там поставит?

джер почитай сам(и)
http://www.vedomosti....rticle/253456/
20.01.2011
Злой Бамбр
Судя по "графику" большинство домашних пользователей США предпочитают бесплатные антивирусы и это правильно, в отличии от наших, которые верят рекламе и готовы за нее платить. Сам занимаюсь ремонтом компов и на вопрос зачем купили лицензию, лучше бы оперативки докупили, люди примерно отвечают так "а нам продавец посоветовал, ибо в инете без касперского вирусов наловим" или "нам сказали что с бесплатным антивирусом система будет постоянно слетать" тоесть люди даже не думают о том, что можно поставить бесплатную авиру и комодо, которые причем лучше того же каспера, или просто комодо инет секьюрити, нет лучше они купят антивирь Касперского примерно за 2 тыс. руб., но зато будут сидеть на 512 метрах оперативки и думать: "О у меня лицензионный Касперский. Он меня от всего спасет"

ИМХО: "Глупо" но раз продавец в магазине сказал, то их не переубедишь smile.gif
Котенка
Цитата | Quote(Злой Бамбр @ 31.01.2011 - 23:18)
ИМХО: "Глупо" но раз продавец в магазине сказал, то их не переубедишь
*


Суровые менеджеры Эльдорадо: уговорят кого угодно на что угодно!!! biggrin.gif
"Кроме того, «в качестве подтверждения и одобрения сделки» «Лаборатория Касперского» выпустила для General Atlantic символический пакет новых акций, говорит Буякин." это из Ведомостей. Я как-то не поняла, как это "символический"? blink.gif
джер
Цитата | Quote(mish-kok @ 31.01.2011 - 22:58)
джер почитай сам(и)

читал уже... вроде даже в вики это добавить успели...ну чтож...значит скоро ему америкосы "простят" прошлое smile.gif за деньги ессесно wink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Битва за США или какие антивирусы любят за океаном
SoftoRooM © 2004-2024