Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Господа в сером

Дата публикации: 12.02.2011 - 00:19
Pages: 1, 2, 3
HugoBo-SS
Цитата | Quote(serega1313 @ 3.02.2011 - 4:38)
Губернаторы есть, приставы тоже, сейчас полицейский, правда мэр как то сюда не вписывается.
*


Будет городничий. И, если Гоголя не забывать, то все будут называться "своими именами".biggrin.gif
anvikl
нет братцы в Ентой "родине-уродине" счастья не видать!!!
хотя сама наша страна и природа её - шикарны.! ПОПЛАЧЕМ, но как ЛЬВЫ.! ... мудрец однажды произнёс:- радуйся.., коль можешь ещё лить слёзы.!
Котенка
Может счастья и не видать, но я люблю Россию smile.gif всетаки найдется не много людей, которые захотят навсегда уехать отсюда smile.gif
Злой Бамбр
Вот они будущие ГОСПОДА


Незнаю как у вас в Москве, а у нас в глубинке России, если он скажет чтобы его звали господином, сунут в ближайший толчок головой, потому что так Путин велел :"Мочить врагов в сортире" А они реально враги, у которых единственное желание выполнить план по протоколам и срубить бабла. Почему не любят милицию? Мой личный пример (был тогда еще не совершеннолетний): выходит компания молодых ребят из спортзала (в том числе и я), накупают минералки и лимонаду в полторашках пить же охота после футбола) и стоят обсуждают матч по футболу который только что сыграли и выиграли, постепенно все расходятся, остается нас 6 человек, стоим в парке, минералку пьем, на улице вечер (темно) фигасе яркий свет в глаза и голос: "1,2,3,4,5,6 ооооо как раз шестреро" Мы невпонятках, нас забирают до ближайшей милицейской каморы, родителям позвонить не дают, оформляют протоколы (якобы оскорбляли прохожих) и отпускают типа завтра всем явиться с родителями в отделение милиции в такое то время, такой то кабинет. На следующий день все явились и на слова родителей, что дети говорят, что никого не оскорбляли и не обижали, следователь по делам несовершеннолетних ответил: "Не переживайте, у нас вся молодеж через это проходит, мы должны их знать в лицо, да и шраф всего 15 рублей уплатить нужно"
И вот вопрос: "Как после этого мы должны уважать нашу милицию (полицию) если они творят такой беспредел?"
volneb
Хоть и не из России, но тоже уважать мне их не хочется. Воскресенье, вечер, идем разговариваем, нас три пацана по 18 лет. Останавливают нас два гоблина в омоновской форме:"Колющие и режущие предметы из карманов!" Я:"МОжет вы бы представились?" Удар в грудь, еще один. "Еще представится или достаточно?" - спрашивает. Представление удалось: Дебил!
Хоть и было это 20 лет назад, но очень соменваюсь, что что-нибудь принципиально изменилось.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Господа в сером
SoftoRooM © 2004-2024