Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Досье на всех жителей страны

Дата публикации: 04.02.2011 - 19:11
Pages: 1, 2
banzay
Iggi,
Он скажет про себя: "Кстати, да!"

На всех знакомых и родственников в первую очередь и заведут подобные цедульки: для отчета, да и кого еще лучше знаешь, чем родственников? Все равно эту макулатуру никто и никогда читать не будет.
Котенка
Цитата | Quote(Iggi @ 4.02.2011 - 0:42)
Пойду завтра найду своего участкового и ЗАСТАВЛЮ рапорт на меня составить. Интересно, что он мне на это с утра, с похмелья ответит?
*


Поддерживаю! Хотя представляю какой будет рапорт: напал на участкового, побил, заставил выпить литр водки (силой) и еще угнал какую-нить машину! biggrin.gif У них там с этим быстро, главное план выполнить))))
TrueCryer
В союзе это ещё могло помочь. Тогда и народу меньше на участке жило, и переезжали меньше. На сегодняшний день с нашими высотками-новостройками, съемными квартирами и всем остальным, пока участковый соберет всю информацию, она уже безнадежно устареет.
И правильно, что никто участкового не видел. Дома новые строят? А школы, поликлиники? А ЗАГСы? А расширяют здания и штат милиции? По-моему, милиция сейчас раширяется только за счет метро.
А на сегодняшний день такие рапорты будут использовать только против народа. Совершилось правонарушение, открывают рапорт, находят похожего человека с сомнительной репутацией и сажают без разбирательств.
джер
Цитата | Quote(dimusik @ 4.02.2011 - 3:41)
Пойду завтра найду своего участкового и ЗАСТАВЛЮ рапорт на меня составить. Интересно, что он мне на это с утра, с похмелья ответит?


Делать этого не нужно... тем более, что участковые уже давно не пьют... пьют конечно, но не на работе...

хватит вестись на эти долбанные сми... скоро у нас ваще ни какой гражданской защиты не останется...


ph34r.gif
Graffit06
Всем привет!Ранее участковый должен был сделать поквартирный обход в целях ознакомления с населением и занести в журнал все те данные и тому подобное.Так что ни чего не меняется,сейчас...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Досье на всех жителей страны
SoftoRooM © 2004-2024