Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Server 2008 + 1С Предприятие 7.7

,

Проблемы установки на сервере

Дата публикации: 26.03.2011 - 13:13
Pages: 1, 2
smoke
Конечно добавил роли на сервер!, а пользователи удаленного рабочего стола автоматически добавляются в пользователи домена
На сколько я знаю в 2008 сервере "жадный Мелкософт разрешает" два подключения wink.gif
Прошу помочь с проблемой .
oligarh
ну так Вы ответите, что значит не работает?
какие ошибки выдает то, что не работает?
smoke
Да в том то и дело что под простым пользователем выдает ошибку мульти юзер ее врубаешь и фиг. Появляется окошко с выбором баз нажимаешь ок и все ничего не грузиться 1С процессах тоже нет системных ошибок в журнале не обнаружено. Не уж то ли никто не ставил 1с 7.7.0.27. на терминальный сервер под управлением windows server 2008 ?


oligarh
DEP для семерки не пробовали отключить?

Добавлено:

а какие права настроены у папки с базой?

Добавлено:

ага, про ДЕП уже увидел
но, Вы проигнорировали мой вопрос о монопольном доступе...
и что это за мультиюзер ошибка
прочитайте ее полностью
smoke
Привет!,
Я пользователям дал полные права на базу с 1С и на папочку bin в программ фаилсе тоже.
Да пробовал если деп отключаешь тогда 1с вообще не загружается Давайте я вам принт скрин сделаю пришлю!
smoke
как я мучился с 1с 7.7 на windows server 2008 standart x86:

1)Поставил сервер 2008 standart x86 -контроллер домена;
2)Поставил сервер 2008 standart x86 - терминальный сервер , поднял службы соответствующие,соответственно вогнал его в домен;
3)Поставил диск 1с v.7.7.0.25 ту которую нам прислали в коробке, Хасп не вставал на него!, писал тупо не найден ключ лицензий думаю это из-за wmware exi, хотя на 2003 нормально вставал
4)установил на патч именно на мою версию 1с предприятия 7.7.0.25, он стер эти хаспы к черту!!!;
5)ну логично, что я ставил программу через установку терминалов, в конце какую-то он фигню выдает, там надо обязательно нет жать!(притом в 2003 сервере и хр ничего подобного нету.)
если жмешь да там требует диск какой то, если нет.,то установка завершена и вуаля все ярлыки в пуске!!!;
6)Под доменным админом добавил 1с.ехе в службу деп, там появился мультиюзер;
7)Но самое главное нужно еще скинуть в базу с папкой "c:\1с\1czcp\" файлик с названием OrdNoChk.prm, он создается вручную .
8)Самый прикол в том, что например база лежит на диске "c:\1c\1czcp" надо дать полные права терминальным пользователям " на папочку с "1с" потом еще "1czcp"
а я давал только папочке "1czcp" (про унаследование каталогов забыл напроч)
9)ну и конечно у терминального сервера пользователей добавить RDP иначе они не подключатся пользователи.

Всем спасибо за помощь!, тема закрыта, может кому нибудь пригодиться материал. smile.gif
oligarh
да что за мультиюзер такой

ЗюЫю Доктор меня игнорируют
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Server 2008 + 1С Предприятие 7.7
SoftoRooM © 2004-2024