Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

На 76-м году жизни в Москве скончалась Людмила Гурченко

Дата публикации: 01.04.2011 - 18:17
Pages: 1, 2, 3
barbi
Благодарим,помним,не забудем...



Цитата | Quote("Эльдар Рязанов. ")
Господи, неужели это правда? Ведь несколько недель назад в прессе уже сообщали, что Люся скончалась... Простите, мне очень сложно осознать факт ее ухода. Ведь мы общались с ней в последний раз всего два дня назад. Я позвонил ей, она была дома. »Все хорошо у меня, не переживай! Я заново учусь ходить!». При этом голос был очень бодрый. Она вообще была большой оптимисткой. Вот и свою больную ногу она собиралась вылечить уже к лету. Извините, я больше не могу говорить, для меня смерть Гурченко - огромное горе...
sad.gif sad.gif sad.gif ......................
Vladimmm
Да уш, уходят прекрастные люди. Светлая память Людмиле Марковне, талантливейшей актрисе. Пусть земля будет ей пухом.
Котенка
Прекрасная актриса и просто замечательный человек. Я была еще маленькой, когда впервые увидела фильмы с её участием... И всегда казалось что в мире многое меняется, а она остается все такой же... В любом мире она останется ВЕЛИКОЙ актрисой, которую будут помнить... Светлая память Людмиле Марковне....
Бегемот
Не каждая актриса может похвастаться таким творческим долголетием.Уныние и хандра никогда не были ей присущи.Яркие и насыщенные роли в театре и кино навсегда останутся в народной памяти и будут заряжать своей энергетикой еще не одно поколение.
neoaeon
Ушел большой Человек и Великолепная Актриса!Очень жаль... и в то же время почетно ,что был современником Людмилы Марковны...
dimusik
Земля ей пухом.очень жаль..
Mi_Sanchez
Действительно жаль... Хорошая тётя была.
Hell
Светлая Память и земля пухом!.. Великолепнейшая Актриса!... Аж мураши побежали по спине....
Iggi
Была, есть и будет великая АКТРИСА и великая ЖЕНЩИНА!!!!
Аплодисменты...
PTyTb
sad.gif Печально!
Светлая память прекрасной актрисе!
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: На 76-м году жизни в Москве скончалась Людмила Гурченко
SoftoRooM © 2004-2024