Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Invision Power Board 2.1.6 FINAL

,

Обсуждение и новости

Дата публикации: 07.11.2006 - 22:20
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
B1Z0N
я знаю таких как я много, и я знаню что уже достал своими вопросами. Мне нужно несколько узнать ответов, неохота перечитывать весь форум.=))
1 Что компания IBS может сделать пользователю и хорстеру за использование не лецинзионного продукта. И как смотрит на это наш закон (РФ)
2. При каких объемах нагрузки форум 2.1.5 может держаться на обычном хостинге и при каких нужно уже брать сервак, просто я слышал что 2.х.х жрет два раза больше системы чем 1.3.х, вот мне и интересно возможно что 2.1.5 жрет еще больше чем 2.х.х??
3 Для Полного администрирования и писание модов на форум нужно знать MySQL, PHP, HTML(по умолчанию=)) и возможно что то еще???(ну например какието фишки форума)
Заранее большое спасибо
Luke Skywalker
1. Компания IPS в принципе ничего не сделает ни хостеру, ни пользователю за пользование нуленной версией, так как в случае отказа хостера сделать пользователю предупреждение дело может рассматривать только суд, а это никому не надо. Однако скорее всего после обращения IPS к хостеру вам придёт письмо от хостинг-компании с требованием перейти на лицензионную версию или удалить форум. В случае отказа ваш форум может быть удалён хостером ( именно хостером, а не IPS) и возможно аккаунт будет удалён (хотя вряд ли). Закон РФ вообще смотрит на это как на нарушение авторских прав, но исходя из сказанного выше это не должно принести больших неприятностей. Никто не будет подавать на вас в суд.
2. Насчёт нагрузки всё зависит от хостера и от выбранного тарифного плана. Считается, что обычный хостинг выдерживает около 100-150 уникальных посетителей одновременно, хотя некоторые хостеры смогут выдержать и больше (например, masterhost.ru), однако цены на хостинг у них будут выше. При выборе хостинга стоит обратить внимание на оперативную память, выделяемую под каждый аккаунт и на максимально возможное количество коннектов к базе данных. После того, как ваш аккаунт начнёт превышать установленные параметры, вас попросят перейти на более дорогой тарифный план. Однако необязательно переходить на выделенный сервер. Скорее всего, наилучшим вариантом будет переход на виртуальный сервер, что обойдётся дешевле, чем выделенный сервер (примерно 15-40 долларов в месяц). К сведению: некоторые бесплатные хостинги, например jino-net.ru, могут выдерживать до 200-250 уников одновременно, поэтому есть нет денег, лучше остаться на таком бесплатном хостинге, чем купить дешёвый платный.
3. Для администрирования хватит знания основ html. А можно и без них обойтись. Для написания модов надо знать устройство движка, а также PHP, MYSQL, HTML, DHTML (желательно), CSS и знать структуру скинов. Для написания модов стоит ознакомиться со статьями, имеющимися на форуме IBResource.ru .
J-Duxor
Вышел
* Invision Power Board 2.1.6
* Invision Community Blog 1.2.3
* Invision Gallery 2.0.7
Все тут:
http://forums.invisio...&#entry1383069
CRASHEB
Кто небудь подскажет когда появится БЕСПЛАТНАЯ русская (с админкой русской) IPB 2.1.6?
bakulove
здравствуйте.
я установил форум 2.1.5. новый форум работает как надо. все отлично.
а вот обновления нет. у меня стоит 2.0.2
все сделал как тут написано. типа все прошло но до
2.1.0 FINAL (21006) +
2.1.0 RC 2 (21005) +
2.1.0 RC 1 (21004) +
2.1.0 BETA 5 (21003) +
2.0.4 FINAL (20014) +
2.0.3 FINAL (20013) +
2.0.2 (20012) +

после 2.1.0 скрипт остоновился. не обновился до конца.=( пишет, что какая та проблема в база данных. от чего это может быть?
спасибо за внимание.

Chernobyl
Русская версия Invision Power Board v2.1.6 6.5.2006, 15:33
Компания IBResource объявляет о выходе русской версии Invision Power Board v2.1.6.

Эта версия включает все недавние исправления нескольких уязвимостей, включая обновление безопасности от 25 апреля.

Измененные файлы (IPB 2.1.5 -> IPB 2.1.6)

/ips_kernel/class_upload.php
/sources/action_public/search.php
/sources/action_public/messenger.php
/sources/action_public/moderate.php
/sources/lib/func_mod.php
/sources/lib/func_taskmanager.php
/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_index.php
/sources/action_admin/index.php
/sources/classes/class_display.php
/sources/ipsclass.php

Изменений в шаблонах нет.

P.S. Пора тему переименовывать )))
[F26]KPOT
Ещё бы ссылочку на скачать)
Luke Skywalker
Тему переименовал.
[F26]KPOT, устное предупреждение за флуд. Как только ссылка появится, её выложат.
Xam4uk
retail 2.1.6 ;]
Cap2elitez
Срочно нужно:

* Invision Power Board 2.1.6
* Invision Community Blog 1.2.3
* Invision Gallery 2.0.7

Все на англиском! Nulled или не nulled!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Invision Power Board 2.1.6 FINAL
SoftoRooM © 2004-2024