Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Статьи

Как вы относитесь к гомосексуализму?

Дата публикации: 17.02.2014 - 09:35
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kakat
Поскольку только мы, дельфины и приматы занимаемся сексом ради секса( весь остальной животный мир делает это ради детей, в строго определённое природой время) голубизны среди зверей не бывает.То что Вы считаете гомосексуальным контактом, не более чем обозначение позиции альфа самца. Самого коитуса там даже не бывает, главное залезть и подвигаться. По принципу:" Ты самка сц-ко, знай своё место." Простите, феминистки blink.gif
Хотя учёные допускают наличие редких исключений, ну так в семье не без него...
P.S. К ним отношусь индифферентно, что делают люди у себя в спальне при закрытых дверях и обоюдном согласии их дело. Но к пропаганде и навязыванию их стиля жизни, а также выпячиванию их сомнительных достоинств на парадах, мобах и т.д. отношусь резко отрицательно.
zoog
kostya-chist, ну, Вики, например..
kostya-chist
Цитата | Quote(zoog @ 15.02.2014 - 15:29)
kostya-chist, ну, Вики, например..
*


Вики - пустое место. Никогда им не доверяю.
Да и искать самостоятельно подтверждение ЧУЖИХ слов - моветон, не находите?
zoog
kostya-chist, напротив, Вики считаю довольно компетентным источником, этаким масссознанием. И ссылкам оттуда тоже не верить изволите? Ну тогда убедить Вас только силком можно..
А смысл второй фразы?

Добавлено:

Или Вам кoнкретную ссылку надо? Понял, вот:


Пардон, надо было сразу так сделать)
kostya-chist
Цитата | Quote(zoog @ 15.02.2014 - 16:48)
И ссылкам оттуда тоже не верить изволите?

Не верю, ибо там такие ляпы встречал, аж страшно становится.
Цитата | Quote(zoog @ 15.02.2014 - 16:48)
Или Вам кoнкретную ссылку надо? Понял, вот:

Птицы - не животные да и примеры в основном про неестественные условия, т.е. неволя.
zoog
Цитата | Quote
Не верю, ибо там такие ляпы встречал, аж страшно становится.

Ну если Вы такой умный;) - исправьте, а то так и будут люди в заблуждении...

Цитата | Quote
Птицы - не животные

Не будьте смешным. К тому же там далеко не только птицы, читайте дальше 1х абзацев.
Цитата | Quote(wiki)
2 Mammals
3 Birds
4 Fish
5 Reptiles
6 Amphibians
7 Insects
8 Other invertebrates

В неволе просто за ними наблюдать на порядки удобнее. Или у Вас сразу с тюрьмой ассоциации?))


kostya-chist
Цитата | Quote(zoog @ 15.02.2014 - 18:21)
В неволе просто за ними наблюдать на порядки удобнее.

А вот с тюрьмой никаких ассоциаций до ваших слов даже не возникло.
Разговор о том, что неволя не является естественной средой обитания, соответственно не может считаться нормальным поведение животных.
zoog
Да я шучу. А вот Вы всерьёз думаете, что исследователи не знают этого?? (и пытаются ввести Вас в заблуждение)) Почитайте-почитайте, на свободе то же самое)
klevin
Цитата | Quote(zoog @ 14.02.2014 - 22:45)
Отвечу цитатой из Библии (примаено): "Язычники ненавидят врагов своих, если и мы будем делать так же - чем мы будем отличаться от язычников? Любите врагов своих". Я полагаю, точка зрения религии достаточно ясна?
*


Не помню, кто сказал: "Цитатами, оторванными от контекста, можно опровергнуть самого себя". По-вашему, Сергий Радонежский Библию не читал, потому как не призывал князя Дмитрия любить врагов своих, а, напротив, благословил русское войско на битву с татарами(язычниками). И о какой ненависти идет речь? Никто не предлагает забрасывать этих людей камнями и жечь их дома. Хотя в той же Библии можно прочесть, как Бог наказал людей за разврат в Содоме и Гоморре. Так что оправдывать гомосексуализм цитатами из Библии, думаю, не стоит.
zoog
Итак, Большой Брат запретил мне упоминать религию в этой теме. Как при этом аргументированно отвечать - не знаю..
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как вы относитесь к гомосексуализму?
SoftoRooM © 2004-2024