Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

опыт покупки на ebay.com

,

как правильно покупать?

Дата публикации: 11.03.2016 - 00:48
Pages: 1, 2
Gesper404
Русской ebay пользуешся?
kik55
нет, англ, русская версия урезанная. Да и с англ все прекрасно, язык не смущает.
что касается лота, то я ничего не купил, подходящей карточки не нашлось...
nokeMoH
Добрый всем вечер, подскажите пожалуйста.. Есть опыт покупок с Алиекспресса, есть PayPal для покупок.. Нарывался и на мошенников тоже, не вернули деньги только однажды, было обидно, сумма была не маленькая, с тех пор, сильно не рискую.. На eBay пока не зарегистрирован, но планирую.. Вообще, хочу прикупить наушники Monster N-Tune, слушал много каких, эти - даже лучше чем Beats (по качеству звука, к сожалению не материала, от сюда и цена).. Долго искал их на Алиэкспрессе, всё оказалось тщетно, решил узнать причину, выяснил.. Там запрещено продавать известные бренды, по этому и хочу теперь попробовать eBay.. Вопрос следующего характера..

Пожалуйста скажите, стоит ли доверять eBay или там точно такой же лоТотрон как и в Китае ?.. как повезёт 50/50 .... в Али ситуация с возвратом денег (если что-то случилось) обстоит очень туго, возвращают либо не сразу, либо не всегда, как дела обстоят с eBay.. Пожалуйста, в общих чертах подскажите кто-нибудь, у кого уже имеется достаточный опыт покупок с этого интернет-ресурса ?..
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: опыт покупки на ebay.com
SoftoRooM © 2004-2024