Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Корректный монитор загрузки памяти подскажите

,

если он вообще возможен для ХР

Дата публикации: 08.09.2011 - 00:44
Pages: 1, 2
stepanyk
HugoBo-SS,
то есть можно поставить 8 гиг, разметить невидимое RamDisk'ом, пихнуть туда файл подкачки и не мучаться с 64bit?
zoog
У меня именно рамдиск (5я, правда, версия) и не мог загрузиться _перед_ менеджером памяти. Но попробуем обнову.
HugoBo-SS
Цитата | Quote(stepanyk @ 4.09.2011 - 18:30)
то есть можно поставить 8 гиг, разметить невидимое RamDisk'ом, пихнуть туда файл подкачки и не мучаться с 64bit?
*


можно, конечно smile.gif
zoog
HugoBo-SS, у Вас какая версия виндовс (с/п, .net'ы)?
HugoBo-SS
NET не при делах, установлены все, но отключены ( проги, написанные под ADO, работают и без запущенных служб, как правило). Окна - SP3 XP, x32.
zoog
У меня просто 11й рамдиск не встаёт - привилегий каких=то хочет)
HugoBo-SS
Каких привилегий? Если Вы под админом, то проблем быть не должно. Возможно, что-то "натвикали" лишнего? В групповых политиках, например...
zoog
Change Notify, Create Global & Impersonate. Видимо, да, сам натвикал, но в ГП вроде не копался. Накатывать свежую ХР и экспериментировать пока нет желанья)
HugoBo-SS
Некоторые твикеры беспардонно лезут в политики безопасности. Как вариант, можно их сбросить "по-умолчанию"
zoog
Довожу в основном руками.. а попытка сброса "по умолчанию" у меня ассоциируется с _таакими_ проблемами в будущем.. верно, по аналогии со службой восстановления)
Думаю, модерн-версия тупо и молча ожидает сервис-паков или 4х ядер.. Но хватит оффтопа)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Корректный монитор загрузки памяти подскажите
SoftoRooM © 2004-2024