Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Поздравления

С Днём рождения, Саша...

,

Вспомним Александра Андриянова, исполнилось бы 55.

Дата публикации: 04.10.2011 - 12:57
Pages: 1, 2, 3, 4
volneb
Земля пухом...
~karlson~
Царствие небесное! Вечная память...
mish-kok

Светлой и доброй памяти Саша!
Risovod
Светлая память и вечный покой!

HugoBo-SS
Талантливый был ЧЕЛОВЕК. Светлая память... sad.gif

Кто не знаком с творчеством, рекомендую:
, и, конечно, повторю
. smile.gif

Нашел его достаточно старое интервью, может будет интересно:
Hinzor
Респект и вечная память!
Natandri
Завтра 2 года, как Саша ушёл от нас в иные миры, надеюсь, гораздо лучшие, чем наш -бренный и несовершенный... Низкий поклон всем, кто вспомнил добрым словом Александра Андриянова, помолился о упокоении его души. Вся семья Александра - это я - его жена. Он улетел, а я осталась со всем ворохом проблем: нераспроданным тиражом книг, компьютером, набитым кучей непонятных мне материалов и пр. Если кто-нибудь из форумчан найдёт возможность что-то мне подсказать, показать нужное направление, буду признательна. И прошу всех завтра помянуть Александра и по возможности отслужить панихиду о упокоении его души. Наталия Андриянова
www.alexandriyanov.ru
Iggi
Наташа. милая. надеюсь. что получила мое письмо в ПМ. Наташенька, милая, напиши счет для Сашиной памяти. Я думаю, что Саша(PRYANIK) и Вадим(KLUCHICK) возьмут на себя заботы о Сашиной памяти, да и его семье помощь не помешает. Ребята, жду от вас действий. Думаю, что много Форумчан Сашу помнят и читали и смотрели... Простите, ребята, кого не озвучил...
Natandri
Дорогие форумчане! Нужна помощь в распространении Сашиных книг. У меня дома лежит 3/4 тиража. За первые два года после выхода книжки - 2007 и 2008 гг я продала всего 500 экз. - в основном, в церковных лавках. В 2009 году уже ничего не продавала - не было физической возможности, а кроме меня некому. Тираж был 2000 экз. Осталось около 1500 экз. Мне везде говорят, что стихи читают очень мало, сейчас вообще мало читают печатных книг, т.к. есть электронные версии. Поэтому мне придётся распространять эти книги до конца моей жизни. Хотелось бы понять, в какую сторону двигаться. Н.А.
Матфей
Знаю что форумчане люди не черствые, и уж тем более книги читающие и любящие, что такое 1500 экземпляров для такого огромного сообщества людей... Думаю что еще и не хватит
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: С Днём рождения, Саша...
SoftoRooM © 2004-2024