Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Ушёл Стив Джобс.

,

вечная память великому "яблочному" гению

Дата публикации: 15.09.2012 - 11:22
Pages: 1, 2, 3
Iggi
‎10 советов по достижению успеха от Стива Джобса

1. Следуй зову своего сердца - Ваша работа забирает очень много времени и единственный способ оставаться удовлетворенным – это делать то, что по-настоящему нравится. Если такую работу вы ещене нашли, не останавливайте поиски.
2. Изменяйте пространство вокруг вас - Меня не радует мысль о том, что я буду самым богатым человеком на кладбище. Ложиться спать с мыслью, что мы сделали что-то потрясающее – вот что радует!
3. Думай иначе - Новые идеи не приходят от сидения на месте. Говорите с людьми, наблюдайте за миром, выберитесь из офисной клетки, задавайте вопросы и пробуйте.
4. Продавайте мечты, а не продукты - Ваши потребители мечтают о лучшей и более счастливой жизни. Обогатите их жизни.
5. Создавайте продукты как для себя - Когда мы проектировали Mac, то не делали его для кого-то абстрактного. Мы делали его для себя самих.
6. Не бойтесь говорить «нет»! - Говорите «нет» чтобы сфокусироваться на вещах наиболее важных.
7. Не усложняйте - Это была одна из моих мантр – фокус и простота. Простота может быть более сложной, чем сложность – нужно много работать, чтобы сознание продуцировало простые вещи.
8. Стремитесь к идеальному! Будьте эталоном качества - Продукция компании Apple стала эталоном не только качества, но и успеха, благодаря Стиву Джобсу...
9. Нарушайте правила - Те, кто видит вещи иначе, не в восторге от установленных правил. Только тот, кто думает что может изменить мир, делает это!
10. Чем бы ты не занимался, старайся все сделать как можно лучше. Успех влечет за собой другой успех, поэтому во всем стремись к максимальному успеху.
barbi
Твой софтовый форум

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ушёл Стив Джобс.
SoftoRooM © 2004-2024