Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Поздравления

И снова праздник, готовим открытки, откупориваем шампанское!

,

У middleman ЮБИЛЕЙ! Ему - 25!

Дата публикации: 17.10.2011 - 10:30
Pages: 1, 2, 3, 4
nokeMoH
От всей души и чистого сердца наши поздравления.. Желаем удачи побольше, и прожить очень долго.. И всего-всего того, чего ещё хочешь пожелать себе сам..
PTyTb
middleman!
Поздравляю!!!

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум
Бегемот
Цитата | Quote(Iggi @ 13.10.2011 - 22:41)
Привет, middleman !

Поздравляю тебя с День рождения! Мне стало интересно, кто из знаменитостей родился 14 ноября, в один день с тобой. Я обыскал весь Интернет, но никого не нашел. Значит у тебя есть шанс стать первой знаменитостью, родившейся сегодня ! <--->

Наверно был неправильно задан поиск...)) Искать нужно было 14 октября.Уверяю, именинники отыщутся...
>
Присоединяюсь к поздравлениям виновника торжества...
Iggi
Цитата | Quote
Наверно был неправильно задан поиск...)) Искать нужно было 14 октября.Уверяю, именинники отыщутся...

Ну ошибся чутка smile.gif , зато появился повод еще раз поздравить замечательного молодого человека biggrin.gif , что приятно.
potok
Твой софтовый форум
шоршик
Здоровья, счастья, много денег! Поздравляю!!!
kontra
С Днем Рождения!

Твой софтовый форум
Hell
Жень, искренне поздравляю тебя с 25-летием! Бодрости тела, твёрдости духа, настоящих друзей, Той Единственной, счастливой семьи и на всё на это терпения, воли и здоровья!!! smile.gif Вообщем, желаю быть!
tattaki
Мои искренние пожелания всего самого-самого
джер
С днем рождения !
Здоровье, увлечённость, удача пусть всегда преследуют тебя по пятам!
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: И снова праздник, готовим открытки, откупориваем шампанское!
SoftoRooM © 2004-2024