Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Выбор Ноутбука

,

нужна помощь/совет

Дата публикации: 04.11.2011 - 01:32
Pages: 1, 2
kik55
Artur1990,
кулер видеокарты сильно шумит из-за нагрузки от игры, у меня на 560Ti тоже шум как от вертолета когда захожу в бф3, ничего страшного нет, лишь бы не перегрелось smile.gif

кстати чтобы не создавать тему, в Battlefield3 сильно лагает мультиплеер на лицензии, причем в сингле все отлично. Захожу на серв с 64 игроками или 32 когда под завязку и все, такие лаги что ужас, мышь то не двигается то сразу на 180 градусов. Если игроков до 20 то все в приемлемом качестве...есть какой-то фикс? все что находил в инете говорят из-за производительности серверов и пропускной способности канала. Обращение в тп ничем не помогло, сказали серверы слабые....
Artur1990
Цитата | Quote(kik55 @ 1.11.2011 - 17:34)
кулер видеокарты сильно шумит из-за нагрузки от игры, у меня на 560Ti тоже шум как от вертолета когда захожу в бф3, ничего страшного нет, лишь бы не перегрелось
*


просто играл на машине Азус и5, 540м-2гб, 6гб, и не шумел сильно, сказал бы тихо, я к этому

Цитата | Quote(kik55 @ 1.11.2011 - 17:34)
кстати чтобы не создавать тему, в Battlefield3 сильно лагает мультиплеер на лицензии, причем в сингле все отлично. Захожу на серв с 64 игроками или 32 когда под завязку и все, такие лаги что ужас, мышь то не двигается то сразу на 180 градусов. Если игроков до 20 то все в приемлемом качестве...есть какой-то фикс? все что находил в инете говорят из-за производительности серверов и пропускной способности канала. Обращение в тп ничем не помогло, сказали серверы слабые....
*



про это сказать не могу, в мултик не играл, но видел такое на форумах, может пач или фикс сделают
middleman
кстати чтобы не создавать тему, в Battlefield3 сильно лагает мультиплеер на лицензии

Врядли проблема от слабых серверов. На что-то они ведь рассчитывали когда запускали проект. Скорее всего либо просто не хватает скорости инета, либо слишком длинная трасса до офф сервера, либо на каком-то из узлов затык. Вот и лагает как неродной. Никаким фиксом это не лечиться. Только менять провайдера на того у которого трасса будет короче и пинг до сервера меньше.
Artur1990
давайте, пожалуйста, не будем отходить от вопроса, какой наут лучше оставить, просто у меня неделя на раздумья, а решить не могу, подскажите, пожалуйста
samUray
а всетаки, будет большая разница между нвидиа 540м-2гб и ати 6770м-2гб?
6770М -однозначно круче наличие GDDR5 и пропускной способности в два раза.
http://www.nix.ru/sup...m%5B74%5D=1213
Artur1990
в программе GPU-Z в строке Bios Version ничего не стоит,
хотел узнать это нормально или нет, если нет как исправить?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выбор Ноутбука
SoftoRooM © 2004-2024