Твой софтовый форум > Тематические форумы > Электронная и бытовая техника

Электронные книги

,

рекрмендации

Дата публикации: 24.03.2012 - 14:40
Pages: 1, 2, 3
Berkanna
Взяла, Pocketbook 603 хороша машинка, ну все ждемс Деда мороза и под елку smile.gif
С мужем так пощелкали понравился, легкий в управлении, в общем покупкой довольны. Всем спасибо за советы, что помогли опредилиться с выбором.
Если еще будут вопросы, то напишу.
Ramz
ну ещё фирменную обложку... скидки 50% там, если верить
Berkanna
Это уже потом, какая понравиться, выберет)
Торальд
Всем привет, скажите что лучше взять, покет, сони, киндл, остальные фирмы мне кажется не стоит рассматривать но если кто пользуется то посоветуйте свой вариант. Функции особо не интересуют, из допов нужна музыка и интернет.
middleman
Цитата | Quote
Всем привет, скажите что лучше взять
"нужна музыка и интернет."

Лучше взять отдельно любой понравившийся планшет и читалку без допов сони или покет (сони более надежны, покеты держат больше форматов), потому что музыка на читалках сразу убивает батарею, а интернет на e-ink - печальное зрелище.
Berkanna
Цитата | Quote(middleman @ 21.03.2012 - 11:12)
Цитата | Quote
Всем привет, скажите что лучше взять
"нужна музыка и интернет."

Лучше взять отдельно любой понравившийся планшет и читалку без допов сони или покет (сони более надежны, покеты держат больше форматов), потому что музыка на читалках сразу убивает батарею, а интернет на e-ink - печальное зрелище.
*


Не много не согласна, мы взяли покет и довольны полностью о надежности могу сказать, что покеты тоже качественные. Интернет сделан не для просмотра веб страниц, а для скачивания книг с ресурсов.
я советую покет, фирма хорошая и поддерживает все форматы.
Торальд
ок. спасибо за советы, наверное буду брать покет. подешевле будут чем сони.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Электронные книги
SoftoRooM © 2004-2024