Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

помогите плз ребенку занять первое место в рейтинге

Дата публикации: 15.12.2011 - 23:00
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
faust_
К сожалению голоса действительно считаются за все рисунки. Даже до 3 места врядли дотянемся. Ну зато пусть будет самый высокий рейтинг среди рисунков. Тоже неплохо будет.
Очень благодарен всем за поддержку.
andrianov123
Помог.
vektornice
1
Octopus71
1
SLIDER
UP +1 ))))
Iggi
+1 smile.gif
Henry723
Цитата | Quote(faust_ @ 11.12.2011 - 22:33)
Всем привет
Не сочтите за наглость но решил попросить у форумчан помощи. Ребята помогите плз ребенку занять первое место в рейтинге зрительских симпатий. Конкурс уже закончился пусть это будет ему небольшим утешительным призом и подарком к Новому Году. Ребенок очень старался.
Проголосуйте кому не сложно.
*



Проголосовал, но считаю это принципиально не правильно - ребенок с детства должен добиваться всего сам, а не с чьей-то помощью ... mad.gif
barbi
Цитата | Quote(Henry723 )
...ребенок с детства должен добиваться всего сам, а не с чьей-то помощью ... 

Не надо так категорично.Вспомните себя "в молодости",ужЛИ Вы всего добились сами ? Все и всегда должно быть по-уму и в нужном дозировании...и в младости и в старости...имхо. wink.gif
О главном: +1
Видение цвета на лицо-это уже много.Развивайте,обучайте и ...поощряйте,талант обидчив и мнителен.Не забывайте об этом.Удачи и с Наступающим ! smile.gif

Henry723
Цитата | Quote(barbi @ 12.12.2011 - 19:27)
Не надо так категорично.Вспомните себя "в молодости",ужЛИ Вы всего добились сами ? Все и всегда должно быть по-уму и в нужном дозировании...и в младости и в старости...имхо.  wink.gif
О главном: +1
Видение цвета на лицо-это уже много.Развивайте,обучайте и ...поощряйте,талант обидчив и мнителен.Не забывайте об этом.Удачи и с Наступающим !  smile.gif
*


Ребенка можно и нужно поощрять, только другими методами и способами, например, купить хорошие краски, помочь с обучением и т.д. Но все остальное он должен достигать своим трудом, настойчивостью, а не обходными путями...

P.S. Я лично всего достиг сам, все ошибки которые совершил - они тоже мои и мне некого за них винить, кроме себя...
P.S.S Прошу прощения за то, что немного не по теме, но ...просто накипело...
Котенка
+1 smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: помогите плз ребенку занять первое место в рейтинге
SoftoRooM © 2004-2024