Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы

Windows и Linux

,

Что больше нравится?

Дата публикации: 29.07.2006 - 17:34
Pages: 1, 2, 3
-=Facker=-
У моего знакомого появился комп. Что посоветуете ставить Windows или Linux. И почему? (Интересно, кому что больше нравится?)
Просьба НЕ ПИСАТЬ ПРО КОЛИЧЕСТВО СОФТА ПОДХОДЯЩЕГО ДЛЯ К Windows И Linux.
ЭЖД
ph34r.gif Смотря что ты (знакомый) хочешь делать на нем.
Если делать - ставь Linux.
Игрвть(для развлечения) - Windows.
-=Facker=-
Для Работы в инете и работы с текстовыми и расчётными прогами. (на подобии Word и Excel)
Paladin
QUOTE(-=Facker=- @ 25.09.2005 - 2:20)
У моего знакомого появился комп
*


Судя по всему купил комп ты, а не твой знакомый smile.gif
QUOTE(-=Facker=- @ 25.09.2005 - 2:20)
Что посоветуете ставить Windows или Linux.
*


Дам тебе совет. Ставь Windows и не забивай голову глупостями.
seif
Винду, и не мучяй человека
nickolay
Я бы посоветовал Винду и Линукс. Две операционных на один комп. Мне например что-то удобней делать в Винде и полностью отказываться я от нее не хочу (теже игрушкиsmile.gif ), а вот с аудио я например работаю только в Линукс. Так что ставь две системы - не прогадаешь!!!
exploi7
Блин, чё тут спорить и пальцы гнуть. Возьми и дай своему другу LiveCd того же Whoppiха(Knoppix'a),которые идут с диска сразу, без инсталла, и оставь его с ним наедине... Далеко ли он уйдёт? Потом запусти XP и оцени последующую реакцию...
Далее, в Линухе нет защиты от дурака, если чё и напоришь под рутом, то потом и не поправишь, а винде стоит тот-же System Restore, что уже есмь ГУТ...
CraZy_JumPeR
Воооотъ...
И тут взаимоненавистничество.:)
Народ, любители Линукса, ну зачем гнать? Ну не поверю, что с пелёнок сидели на Лине.
Читаем первое сообщение - только что купили комп. Какой линь, какие две системы?
Уж не чудите...
Афтар, ставь ХРюшку и не мудри.
Васёк12
Ставь обе и сам совреминем определишся.
-=+Sheva+=-
cyberbugzilla с такими смайлами и накатами на модера выражай свое мнение на пар*ше! если кому нравится виндовс это не значит что он тупее тебя! а если ты не понимаеш то получиш предупреждение я уж постараюсь!
а поповоду топа если игрушки - win
програмирование и страдание разной хренью - Lino
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows и Linux
SoftoRooM © 2004-2024