Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

разговоры обо всем, чатимся

Дата публикации: 30.04.2006 - 14:02
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
de1ay
Инстинкт победы над конкурентами пробуждается laugh.gif На некоторое время, а потом проходит... biggrin.gif

QUOTE
всего первый фильм видела


Тогда тебе прямая дорога в Ночной Дозор! laugh.gif
kontra
QUOTE(Abraxas @ 7.02.2006 - 0:01)
спасибки. Рейтинги. Благодарности.
Самое интересное - женская половина к этому как-то спокойна, но вот мужская...
Это что - они чего-то компенсируют таким образом или как? biggrin.gif

*



Комплекс Наполеона, наверное...

QUOTE(Abraxas @ 7.02.2006 - 0:01)
Не, я в дозор не пойду )))) Я и книжку не читала, и всего первый фильм видела. Ещё чего не так сделаю ))))
*



Я б в дозорные пошел - пусть меня научат....
kontra
Во до чего техника дошла - взломом паролей теперь сетевая безопасность занимается? Курс молодого бойца, однако...

kontra
Да, это покруче чем набор на работу в дневной дозор.... smile.gif
kontra
Да-да... вдруг и правда пригодится smile.gif

Ага, это инет мой переодически сдохнуть пытается
Мираж
QUOTE
Наблюдаю в последнее время на форумах новую болезнь - спасибки. Рейтинги. Благодарности.
Самое интересное - женская половина к этому как-то спокойна, но вот мужская...
Это что - они чего-то компенсируют таким образом или как?
Это 24-часовая конкуренция. Мужчины по сути борцы за первенство smile.gif Они должны быть во всем лучшими.

Ну так о чем будем говорить: о любви, сексе или мужчинах, или обо всем сразу? biggrin.gif
Файвер
Давайте о мужчинах....вот расскажите какие мы хорошие и скромные wink.gif

а почему бы и нет?

Добавлено:

Abraxas, а я спасибки не люблю....чего то даже ненавидеть начинаю...сама знаешь wink.gif

Помнишь как было? Нажмите на кнопочку тому то, а то он обижается что никто не благодарит )))))

И смотреть вообще прикольно когда у половины модеров в подписи типа "Нажми на Сенкс"...я думал хоть здесь такого не будет...оказывается и тут цивилизация дошла smile.gif
ЭЖД
ph34r.gif Давайте лучше подумаем, чегоб подарить подруге smile.gif
Во, подарю как я ей GeForce 7800 какуйнть GTX smile.gif Я думаю она оценит laugh.gif Особенно когда цену узнает....случайно smile.gif
kontra
QUOTE(ЭЖД @ 7.02.2006 - 14:37)
ph34r.gif
Во, подарю как я ей GeForce 7800 какуйнть GTX smile.gif
*



Я бы например не отказалась smile.gif Только в мой ноутбук она явно не влезет, поэтому и не подарит мне ее никто и не подарит

QUOTE(Abraxas @ 7.02.2006 - 14:45)
Ой, давайте лучше про секс  tongue.gif На худой конец - про любовь  rolleyes.gif
*



Ой, давайте, давайте
ЭЖД
QUOTE(Abraxas @ 7.02.2006 - 14:55)
А сколько стоит видяха?
*


ph34r.gif ~10k руб. Случайно узанет, убьет, а потом обрадуется (или сночало обрадуется, а потом убьет smile.gif )
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: разговоры обо всем, чатимся
SoftoRooM © 2004-2024