Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Статьи

Как увеличить место на DropBox

,

купоны Дропбокс, накрутка, бесплатно, coupon

Дата публикации: 05.06.2012 - 15:17
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
PRYANIK
Цитата | Quote(San4o @ 13.02.2012 - 4:38)
а как он должен до 5 гб залится? у меня после 2х сказал что место кончилось
*

Буквально вчера проделывал эту процедуру, всё работало и должно работать...

PS Посредствам виртуальной машины, программы для смены MAC и часа свободного времени "накрутил" себе 20 Гб места, потом надоело smile.gif...
kik55
PRYANIK,
подробнее под хайдом можно? smile.gif
регистрация чз двойные рефералы на вирт машине?
как называелась программа для смены мак?smile.gif
PRYANIK
Быстрая смена MAC адреса (Tools -> MAC Address Changer)




Чтобы за рефера давали 500Mb, открываем ящик в зоне EDU
Прокачиваем DropBox аккаунт почтой в зоне .EDU за 15 минут



Потом весь процесс сводится к 4 пунктам:
1) Переходим по своей рефер ссылки, регистрируемся (любое имя, почта, никаких подтверждений нет).
2) Устанавливаем программу dropbox
3) Проходим начальную аутентификацию в самой программе, при выборе тарифа, закрываем её...
4) Меняем MAC адрес и далее повторяем пункты 1, 3, 4...

Таким образом можно получить ещё +16 Гб места smile.gif..
Black Avenger
Ни ящика в EDU не получилось сделать, ни получить дополнительных 500 Мб свободного места sad.gif

Да и инструкции какие-то непонятные... Что значит "выгружать"? Это что - типа "скачивать"? И если скачивать, то скачивать самому или кому-то другому? Ну загрузил я и удалил эти TIFF-файлы, а размер как был 2 гига, так и остался... В чем прикол-то?

И что за реферальная ссылка в самом верху шапки? Как ею пользоваться?
SSinchuk
Цитата | Quote(Black Avenger @ 13.02.2012 - 23:54)
Ни ящика в EDU не получилось сделать, ни получить дополнительных 500 Мб свободного места sad.gif

Да и инструкции какие-то непонятные... Что значит "выгружать"? Это что - типа "скачивать"? И если скачивать, то скачивать самому или кому-то другому? Ну загрузил я и удалил эти TIFF-файлы, а размер как был 2 гига, так и остался... В чем прикол-то?

И что за реферальная ссылка в самом верху шапки? Как ею пользоваться?
*



Клиент скачал по ссылке новый? Все работает..
PRYANIK
Цитата | Quote(Black Avenger @ 13.02.2012 - 23:54)
Ни ящика в EDU не получилось сделать, ни получить дополнительных 500 Мб свободного места
*

всё это проделывал сам (буквально позавчера), прекрасно работало... читайте внимательней.

Цитата | Quote(Black Avenger @ 13.02.2012 - 23:54)
И что за реферальная ссылка в самом верху шапки? Как ею пользоваться?
*

Она нужна, если у вас нет аккаунта, регистрация через неё даёт дополнительное место...

Цитата | Quote(Black Avenger @ 13.02.2012 - 23:54)
Да и инструкции какие-то непонятные... Что значит "выгружать"? Это что - типа "скачивать"? И если скачивать, то скачивать самому или кому-то другому? Ну загрузил я и удалил эти TIFF-файлы, а размер как был 2 гига, так и остался... В чем прикол-то?
*

Проще говоря, вам надо закачать это "барахло" через автозапуск windows в свой аккаунт на DropBox...
1) Смонтировали образ.
2) Сработал авторан.
3) Выбрали "открыть через DropBox"...

Все способы рабочие и актуальные...
Black Avenger
Так, с картинками разобрался, спасибо smile.gif

А вот со всем остальным полная непонятка до сих пор sad.gif Почему-то никак не получается сделать ящик в EDU. Вроде все сделал правильно, дошел до того момента, когда надо делать forward, впечатал свой адрес и подождал положенные 15 минут. Ну а что дальше? Какая-то очень смазанная концовка у инструкций...

Update: Ого, у меня до сих пор идет закачка фоток! Десять минут назад поздравили с тем, что ящик увеличился до 4 гигов, а теперь поздравляют с увеличением до 6. А закачка все идет и конца-края ей не видно...
PRYANIK
Цитата | Quote(Black Avenger @ 14.02.2012 - 1:20)
А вот со всем остальным полная непонятка до сих пор  Почему-то никак не получается сделать ящик в EDU. Вроде все сделал правильно, дошел до того момента, когда надо делать forward, впечатал свой адрес и подождал положенные 15 минут. Ну а что дальше? Какая-то очень смазанная концовка у инструкций...
*

После того как напечатали свой forward-email ([email protected]), переходим сюда:

Вбиваем там новый email в домене .EDU. На почту ([email protected]) приходит ссылка-подтверждение, кликаем... готово smile.gif..

Добавлено:

Цитата | Quote(Black Avenger @ 14.02.2012 - 1:20)
Update: Ого, у меня до сих пор идет закачка фоток! Десять минут назад поздравили с тем, что ящик увеличился до 4 гигов, а теперь поздравляют с увеличением до 6. А закачка все идет и конца-края ей не видно...
*

может у них чего "переклинело", мне дали около 5 Гб за этот квест smile.gif..
kik55
PRYANIK,
правильно все, было стандартно 2, прибавили 4 получили 6, итого еще 1 не учтенный ГБ smile.gif wink.gif
Black Avenger
@PRYANIK

Все, заработало! Уже получил первые 500 метров smile.gif

Ура!!!

Огромное Вам спасибо за объяснения!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как увеличить место на DropBox
SoftoRooM © 2004-2024