Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Статьи

Агония Европы

Дата публикации: 29.02.2012 - 10:50
Pages: 1, 2
Iggi
Цитата | Quote(volneb @ 28.02.2012 - 22:46)
Прочитал и не понял: к чему тут сыновья?
*


К тому, что за ними будущее. Пока за ними стою я, но сколько мне осталось? Потом им придется все решать самим, так пусть задумаются, что не всегда бывает "все хорошо и стабильно, живи и радуйся, большие дядьки за тебя все решат..." У молодых в силу их возраста очень много оптимизма, как щаз помню smile.gif, так что несколько слов задуматься о будущем не помешает моим сыновьям, надеюсь, что не только им.
volneb
Цитата | Quote(Iggi @ 28.02.2012 - 23:27)
Цитата | Quote(volneb @ 28.02.2012 - 22:46)
Прочитал и не понял: к чему тут сыновья?
*


К тому, что за ними будущее. Пока за ними стою я, но сколько мне осталось? Потом им придется все решать самим, так пусть задумаются, что не всегда бывает "все хорошо и стабильно, живи и радуйся, большие дядьки за тебя все решат..." У молодых в силу их возраста очень много оптимизма, как щаз помню smile.gif, так что несколько слов задуматься о будущем не помешает моим сыновьям, надеюсь, что не только им.
*


Не соглашусь: молодость на то и молодость, чтобы быть бесшабашным, может быть чуточку бездумным. Поэтому молодые и совершают те поступки, которые совершают. Да, конечно, задуматься стоит, но не по поводу этой статьи, котору писал такой же люмпен, мнящий себя пророком.
Цитата | Quote
Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые безрассудно повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью[1].

Кто сейчас у власти? Уроды! Они говорят, что нужно больше работать, а этой самой работы-то и нет. Автор статьи как раз этому всему и поддакивает.
Iggi
Цитата | Quote
Не соглашусь: молодость на то и молодость, чтобы быть бесшабашным, может быть чуточку бездумным. Поэтому молодые и совершают те поступки, которые совершают. Да, конечно, задуматься стоит, но не по поводу этой статьи, котору писал такой же люмпен, мнящий себя пророком.

1) Статью писал не люмпен, а вполне самостоятельно мыслящий, независимый журналист. Я лишь немного подкорректировал его статью, только по этому написал " по материалам ". Но с его мнениями и выводами абсолютно согласен.
2) В статье нет никакого пророчества и никто пророком себя не мнит. А логика развития событий, некоторый анализ происходящего - это скорее аналитика, но никак не пророчество.
3)Да, пускай
Цитата | Quote
молодые и совершают те поступки, которые совершают.
, но пускай, все-таки, иногда задумываются о будущем smile.gif
4) А уж про "люмпена" у меня вообще нет комментария, ты сам то понял, зачем в этой ветке ты это написал? smile.gif К кому обращен твой "крик души"?
5) Если
Цитата | Quote
Кто сейчас у власти? Уроды!
(это твое мнение), то не они-ли ведут Европу к пропости?
volneb
Цитата | Quote(Iggi @ 29.02.2012 - 1:33)
1) Статью писал не люмпен, а вполне самостоятельно мыслящий, независимый журналист. Я лишь немного подкорректировал его статью, только по этому написал " по материалам ". Но с его мнениями и выводами абсолютно согласен.
2) В статье нет никакого пророчества и никто пророком себя не мнит. А логика развития событий, некоторый анализ происходящего - это скорее аналитика, но никак не пророчество.
3)Да, пускай
Цитата | Quote
молодые и совершают те поступки, которые совершают.
, но пускай, все-таки, иногда задумываются о будущем smile.gif
4) А уж про "люмпена" у меня вообще нет комментария, ты сам то понял, зачем в этой ветке ты это написал? smile.gif К кому обращен твой "крик души"?
5) Если
Цитата | Quote
Кто сейчас у власти? Уроды!
(это твое мнение), то не они-ли ведут Европу к пропости?
*


1) О чем он мыслил? Он пытался донести постулаты власть предержащих, о том что вы мол ленивые мало работаете, а нужно много работать; зарабатываете много, а нужно мало получать.
2) Ну как нет пророчества??? А мировая война? Это что?
3) +100500! Только, к сожалению или к счастью не знаю, редко случается.
4) Да то что он журналист распинался о лондонских люмпенах, сам им по сути и является. Для этого я и привел ссылку из википедии, о том что он стает глашатаем сильных мира сего, использую фразы типа "режим жесткой экономии" и т.п.
5) Да, именно они. Это видите ли люмпены виноваты в том, что у одних столько что за 100 жизней не истратить. Они же виноваты в существовании этой системы. Да они же и на выборы то не ходят.
ИМХО. Почему не воспринимаю подобные статьи? Потому что это все подобно выражению "масло подорожало". Масло просто продукт. На него КТО-ТО СОЗНАТЕЛЬНО ПОДНЯЛ ЦЕНУ. Или: хотели как лучше, получилось как всегда.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Агония Европы
SoftoRooM © 2004-2024