Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Половина россиян вышла в интернет.

Дата публикации: 08.06.2012 - 18:50
Pages: 1, 2
Sansmen
Цитата | Quote(barbi @ 4.06.2012 - 23:14)
Ув.Sansmen...касательно тарифов Вам сюда,пожалуйста:
*

huh.gif По ссылке ничего не нашёл. А интересно было бы посмотреть, как по России выглядит ценовая политика. smile.gif
Цитата | Quote(barbi @ 4.06.2012 - 23:14)
почему "бедные крестьяне выбирают экскурсию в США по-интернету",а не на "Боинге-747",например - вот в чем суть поднятого вопроса(мной и ув.Henry723)
*

Да конечно же неплохо было бы на Боинге в Америку. И я думаю, что а почему бы и нет, когда нибудь tongue.gif
А если серьёзно, то се6йчас это сделать гораздо легче, чем это было лет хотя бы 10 назад. Я сам служил в ГСВГ ( в Германии), на своём сайте ( ГСВГшном) общаемся с ребятами, вспоминаем службу, делимся какими то советами. Очень много людей в возрасте 60-70 лет, освоили компьютер и нормально общаются. biggrin.gif Так вот , многие уже побывали в Германии, по местам своей службы ( Ностальжи здорово бьёт). Ребята отовсюду ( кто там побывал) с Москвы, Татарии, Урала. Разный социальный статус. В принципе это уже доступно. Про Турцию и Египет я уже не говорю. Так, что и Америку покорим. tongue.gif
P.S. С содроганием вспоминаю "демократию Ельцина" в 90х годах, когда зарплату пенсии не платили по полгода, а если и платили, то зачастую товаром - вёдрами, колёсами и др. и пр. Всё познаётся в сравнении. smile.gif

potok
Цитата | Quote(Sansmen @ 8.06.2012 - 22:35)
А интересно было бы посмотреть, как по России выглядит ценовая политика.
*


Интернет > Интернет-сеть > Сколько платите за Интернет?
https://softoroom.org/topic26851s170.html
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Половина россиян вышла в интернет.
SoftoRooM © 2004-2024