Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Спутниковый Интернет

Дата публикации: 22.04.2007 - 20:53
Pages: 1, 2, 3
Syrax
Качество сигнала
Много ошибок при рыбалке
Мощность машины
можно...
Посмотреть подходит ли провайдер по симв. скорости для этой карты.
Сменить прогу для граббинга, пробовать другие пиды...
Hyper
QUOTE
Народ, у меня проблема с рыбалкой, файли скачиваются не доконца. Карточка у меня SkyStar 2, а рыбочу с помощью TurboGrabberPro. В чём может быть проблема?


у меня Skystar2 тарель 90см для ловли использую прогу Skynet всё докачивается
правда я свой скайстар разогнал перепаял кварц поставил на 80МгЦ
изначально там стоял на 45Мгц
стало всё нормально дисконектов мало

GYMA
Народ отличная статейка про спутниковый инет обзор оборудывания и.т.д но в этой теме всё больше и больше вопросов о рыбалке может сделать отдельную тему о РЫБАЛКЕ и поместить ссылку суда а то всётаки разговор не по теме! ph34r.gif
GYMA
GLeNN
ну тебе прейдётся всё равно обзавестись наземным каналом для отправки запроса! а цены зависят от времени суток вот дапустим на моём операторе в 3 часа дня 22 долара за гиг а в с 3 ночи до 7 утра
3 долора за гиг это при 64kb/s на инет не жалуюсь! наземный канал у меня ADSL! так вот если сравнивать то на нём круглые сутки 2рубля за метр и скорость 1024kb/s так что со скоростью всё ясно !
спомощью google найдёш много операторов и выбериш себе по вкусу правдо на многие уже подписки закончелись!
ua9zag
>Народ отличная статейка про спутниковый инет обзор оборудывания и.т.д но в этой теме всё больше и больше вопросов о рыбалке может сделать отдельную тему о РЫБАЛКЕ и поместить ссылку суда а то всётаки разговор не по теме!

Мы радиолюбители создали свой круглый стол рыбаков на частоте 1948кгц.Из Омской обл, Алтайского края, Респ Алтай и др.У меня спутниковый интернет на 80гр. Я закачиваю проги и обсуждаем в прямом эфире все вместе.Если у кого-то не захватило закачку,то я по новой стартую. Ставлю на ночь иногда документальные познавательные фильмы.
Я думаю можно и по ICQ организовать клуб рыбаков.
mixa
Люди, а кто что может подсказать насчет 2х стороннего спутникового инета?
Есть у нас в Украине провайдер - предлагает такую услугу. Вроде и оборудование недорогое: от 200$. Но цены оставляют желать лучшего (через АДСЛ в 5 раз дешевле) и обратный канал на всех пакетах всего 64Кбит/с.

Кто-нибудь аналоги видел, с приемлимыми ценами?

Добавлено:

Вот этот провайдер:
http://internetboom.com.ua/ru/
yah
Если я правильно понял, то спутник - только для входящего траффика. Т.е. для исходящего нужно будет ставить модем?. Возможно ли пользоваться интернетом, имея ТОЛЬКО спутниковое оборудование. Какие варианты могут быть, если отсутствует телефонная линия и возможность установить модем?
Syrax
QUOTE
спутник - только для входящего траффика


Не обязательно, если деньгами богат то можешь и 2-х полосный канал позвольить + нужен еще один конвертор для отправки.

Если однополосный, то да нужна "земля" т.е. наземное соединение для передачи запросов.

Конечно почему нет? для нета хватает тарелки, компа, и dvb карты.

Вместо тел.лини или модема можно использовать gprs на мобиле.
sandjar
Ребята, а как обстоят дела с ed2k и Рапидшарами?
Имеется в виду односторонний спутниковый инет!
mixa
QUOTE(yah @ 9.04.2007 - 14:26)
Если я правильно понял, то спутник - только для входящего траффика. Т.е. для исходящего нужно будет ставить модем?. Возможно ли пользоваться интернетом, имея ТОЛЬКО спутниковое оборудование. Какие варианты могут быть, если отсутствует телефонная линия и возможность установить модем?
*


Читать умеешь????
http://internetboom.com.ua/ru/
Это двухсторонняя спутниковая связь, оборудование от 200 бакинских!!!!
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Спутниковый Интернет
SoftoRooM © 2004-2024