Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Цикл передач ТК "Совершенно секретно"

,

ЗАО ТК "Совершенно секретно"

Дата публикации: 02.07.2018 - 05:52
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Художник и власть. Андрей Макаревич
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Ольга Грачева

Андрей Макаревич рассказывает о письме Владимиру Путину, своем отношении к власти, встречах с первыми лицами государства, возможности создания гражданского общества в России, путях развития России, о независимости человека, свободе творчества, своих планах и мечтах, как и о многом другом.
Большая часть населения у нас в стране, по крайней мере половина, по-прежнему запуганы, по-прежнему боящиеся что-то громко сказать, думают как бы не было бы хуже, пусть лучше так, потому что мама и папа ещё помнят, как бывает хуже. Людям которые привыкли вешать ярлыки и всё красить либо белой либо серой краской, трудно расширить свое сознание. Я никогда не был деятелем какого - либо движения, термин движение вызывает у меня сильно негативную реакцию. По моему все движения - это скопище посредственностей. Я никогда не собирался подыгрывать своим зрителям и слушателям в чем-то, что не разрушало бы их представление о том каким они меня придумали, потому что на самом деле я такой, какой я есть, а не такой каким они хотят меня видеть.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:44:03
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x496 (1.42:1), 25 fps, DivX ~1279 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~224.00 kbps
Размер: 478 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Совершенно секретно. Художник и власть. Андрей Макаревич (2012) SATRip



myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Совершенно секретно. Наше время. «Сироты «Магнитского»
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Ольга Грачёва

Весь декабрь, Госдума, да и все наше общество, обсуждало каков же будет ответ на т.н. "закон Магнитского", но никому в голову не приходило, что депутаты, почти единогласно проголосуют за запрещение американцам усыновлять российских сирот. В тоже время в России большое количество детей, особенно инвалидов, оставляют в роддомах.
За последние годы в русском человеке вытравили мораль и нравственность, выжали такие качества как сострадание, жалость сирым и убогим, хотя эти черты были свойственны русскому народу испокон веков. За 20 лет американцами было усыновлено порядка 60 тысяч русских детей, из них погибли 19 человек. У американцем немного другой менталитет и иной моральный уровень относительно больных детей. Они могут позволить себе брать в семью больных детей, когда как в России все хотят усыновить здорового ребенка и очень редки случаи усыновления детей - инвалидов.

Выпущено: Россия, ЗАО ТК "Совершенно секретно"
Продолжительность: 00:59:51
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX ~1280 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~192.00 kbps
Размер: 649 Mb

Скачать: Совершенно секретно. Наше время. «Сироты «Магнитского» (2012) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Совершенно секретно. Дело Соколова. За что расстреляли директора «Елисеевского»?
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Андрей Столяров

В 1984 году был осужден и расстрелян директор московского гастронома "Елисеевский" Юрий Соколов. Это дело о коррупции в московской торговле поражает своей масштабностью и по сей день. Только ли за нарушения в торговле устранили крестного отца московской торговой мафии?
Борьба с коррупцией стала одной из главных пропагандистских тем уже через месяц после прихода к власти Ю.Андропова. Лефортовскую тюрьму переполнил персонал плодоовощных баз, райпищеторгов, гастрономов и управлений торговли. Конец эпохи правления Брежнева ознаменовался массовыми арестами торговых работников и чередой громких самоубийств. Застрелился заместитель председателя КГБ Семен Цвигун, покончил с собой министр МВД Щелоков и его жена. Почему был расстрелян именно директор магазина Ю.Соколов, хотя, как было известно организатором всей пирамиды взяток был начальник Главного управления торговли Моссовета Н.П. Трегубов.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:45:29
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX ~1278 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG , 2 ch, ~224.00 kbps
Размер: 492 Mb

Скачать: Совершенно секретно. Дело Соколова. За что расстреляли директора «Елисеевского»? (2012) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Совершенно секретно. Наше время. Экономический прогноз
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Ольга Грачева

Экономическим кризисом пугали россиян весь 2012 год. Слава богу, он не случился. Будет ли кризис в 2013 году, стоит ли и в чем хранить сбережения и какова судьба российской экономики в 2013 году? В нашей сильно отсталой и больной экономике еще остались кое-какие резервы, которых должно хватить на пару лет.
В отрыве от мировой экономики, без каких либо потрясений, катаклизмов, мы еще сможет просуществовать несколько лет. Но при нынешней глобализации, при членстве в ВТО, отстраниться от всех мировых процессов невозможно. Мы часть мировой экономики. Если взять к примеру кризис 2008 года, то по его итогам, мы получили минус 9 процентов ВВП, хотя в США, где и начался этот финансовый обвал, просто получили падение роста ВВП на несколько процентов. Для России более губительно будет не экономический кризис, а падение цен на сырье, в первую очередь на газ. В Америке, да и во всем мире, возросло производство сланцевого газа, через несколько лет США будет продавать сжиженный газ в Европу, по ценам в два-три раза ниже, чем поставляет Газпром.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:59:48
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX ~1280 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~224.00 kbps
Размер: 647 Mb

Скачать: Совершенно секретно. Наше время. Экономический прогноз 2013 (2012) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Название: Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта
Год выпуска: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Ольга Грачёва

Франклин Рузвельт - любимый американский президент В.Путина. Находился у власти 20 лет, единственный президент Америки кто был у руля больше двух сроков. Признал СССР в 1933 году. Также единственный в истории президент - инвалид в кресле - каталке. Кем он был для Америки?
Политтехнологи Кремля сравнили Рузвельта с Путиным, когда тому надо было выдвигать свою кандидатуру на второй срок. Но честно говоря, это две совершенно разные фигуры, принадлежавшие к абсолютно непохожим политическим культурам. Когда Рузвельту предложили баллотироваться на третий срок, он категорически отказался, написал письмо съезду демократической партии, но демократы не приняли его отказа. В американской конституции не указано ограничение на количество президентских сроков. Президентами в Америке становились люди из различных классов, были президенты даже из лесорубов. Рузвельт был выходцем из очень богатой аристократической семьи, но не поддерживал интересы своего класса. У него был лейтмотив - что президент, в отличии от партии, выражает интересы народа, и прежде всего той части народа, которая в данный момент в этом нуждается.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:03:35
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX ~1279 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 646 Mb

Скачать: Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRip

myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Совершенно секретно. Вратарь № 1
Год выпуска: 2008
Жанр: документальный
Режиссер: ЗАО ТК "Совершенно секретно"

В 1962 году на чемпионате мира по футболу, весь мир считал Советский Союз первым претендентом на победу. Сборная уверенно вышла в четвертьфинал, болельщики гадали, с кем Россия сразиться в полуфинале. Сообщение о проигрыше довольно слабой команде Чили вызвало в СССР шок.
Этот день навсегда вошел в историю советского спорта как один из самых черных дней. Поиски виновных начались сразу же после финального свистка. Журналисты спешно телеграфировали в Москву: в этом поражении виноват только один человек. Надежда советского футбола, лидер команды, был дружно приговорен к позору. Родина встретила его свистом и призывом уйти на пенсию. Журналисты и комментаторы сделали из Яшина главного виновника проигрыша нашей команды на чемпионате мира в Чили. В 1963 году к Яшину пришло мировое признание: он был объявлен лучшим футболистом Европы и обладателем приза "Золотой мяч", а также его пригласили участвовать в матче века - между сборной Англии и сборной мира.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:40:11
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD~781 kbps
Аудио: 32 kHz, MPEG, 2 ch, ~96.00 kbps
Размер: 254 Mb

Скачать: Совершенно секретно. Вратарь № 1 (2008) TVRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Документальное расследование. Масоны
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: ЗАО Телекомпания "Совершенно секретно"

Масоны, или «Братство вольных каменщиков» одно из самых загадочных и закрытых тайных обществ в мире. У них есть собственный табель о рангах, символика, ритуалы и даже рукопожатие. Масонство - это не религия. В их уставе не написано чтобы каждый член сообщества был христианином.
В различные период в масоны входили величайшие политики, художники, учёные и многие прочие люди, которые оставили отметину в истории. О том, какие требования предъявляются к масонам, для вступления в ложу, какое давление оказывают масоны на мировую политику, какие исторические действия вершились под их руководством, какие правила соблюдают все члены масонских лож, с какими символами масонства мы сталкиваемся каждый день, отчего официальная религия против масонства. Что такое новое российское масонство? Есть ли масоны в Кремле, в российском правительстве?

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:27:01
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX ~1277 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 275 Mb

Скачать: Документальное расследование. Масоны (2013) SATRip

myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Совершенно секретно. Наше время. Беспредел на дорогах
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Ольга Грачёва

Депутаты Мосгордумы приняли решение запретить автопробеги по Садовому кольцу, якобы в целях улучшения дорожного движения. Но это решение не касается автопробегов проводимых представителями власти. О пробках на дорогах, видеорегистраторах, судах с работниками ГИБДД.
Сегодняшняя ситуация на дорогах, отношение власти к автовладельцам, выборочное наказание водителей в зависимости от занимаемой должности или суммы взятки, накалили дорожную обстановку до предела. Это не может продолжаться вечно. Рано или поздно последует взрыв. И автолюбители возможно будут запалом и двигателем этого мятежа. Суждено ли автомобилистам стать реальной политической силой в нашей стране? Почему власти запрещают автопробеги? Что ждёт нас и российские дороги в ближайшем будущем?

Выпущено: Россия, ЗАО ТК "Совершенно секретно"
Продолжительность: 01:01:55
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX~1280 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 623 Mb

Скачать: Совершенно секретно. Наше время. Беспредел на дорогах (2013) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Совершенно секретно. Наше время. Мифы Вольфа Мессинга
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Ольга Грачёва

В сознании современных людей у него две ипостаси: необыкновенный гипнотизер, телепат, экстрасенс, предсказатель будущего и артист эстрады. Так кем был Вольф Мессинг, человеком с сверхспособностями или талантливым артистом?
Рассказывает Ольга Мигунова - врач-психотерапевт, заслуженная артистка России, в настоящее время единственная женщина в нашей стране, выступающая в жанре артистический гипноз. Она работала с Вольфом Мессингом. Какими необычными способностями обладал этот человек? Действительно ли он предсказывал судьбы людей? Как он это делал? В какой квартире жил знаменитый артист и какими деньгами он располагал.

Выпущено: Россия, ТК "Совершенно секретно"
Продолжительность: 00:59:31
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX ~1280 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 603 Mb

Скачать: Совершенно секретно. Наше время. Мифы Вольфа Мессинга (2013) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Совершенно секретно. Независимое расследование. Дело без номера
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Андрей Столяров

Цена судебного решения в России. Что происходит в комнате для совещаний? Кто и как принимает судебные решения? Что судьи делают на межведомственных совещаниях силовых структур? Кто управляет судьями и будут ли в России когда-нибудь независимые суды?
Армия российских служителей фемиды насчитывает 17 тысяч человек. Ежегодно судебная власть вершит судьбы около трех миллионов россиян. Как показывает статистика, большинство подсудимых после оглашения приговора, оказываются за решеткой. Оправдывается менее одного процента от общего числа людей, попавших на скамью подсудимых. В настоящее время в заключении содержится без малого миллион наших соотечественников.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:50:30
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX ~1279 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 511 Mb

Скачать: Совершенно секретно. Независимое расследование. Дело без номера (2013) SATRip
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Цикл передач ТК "Совершенно секретно"
SoftoRooM © 2004-2024