Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Процессор.Проконсультируйте

,

хочу купить процессор на старый комп

Дата публикации: 09.12.2012 - 00:58
Pages: 1, 2
Traytor
Ядра, частота, кэш - хорошо, когда много всего, конечно (кроме тепловыделения)).
Детальнее спросите у гугла.
dafik
а вообще не сталкивались с проблемой загрузки цп 100%? что только не делал ничего не помогает
Henry723
Цитата | Quote(dafik @ 8.12.2012 - 1:10)
а вообще не сталкивались с проблемой загрузки цп 100%? что только не делал ничего не помогает
*


Загрузить на 100% можно любой процессор...
Особенно, если в системе полно вирусов...
Просто нужно правильно соотносить возможности компа и те задачи, которые он должен
обеспечивать... Чудес на свете обычно не бывает...
Если к Запорожцу подцепить 20тонную фуру и заставить его ехать, то скорее умрет двигатель Запорожца, чем эта фура поедет... biggrin.gif
dafik
дак у меня просто с одним гугл Хромом или оперой загрузка 100%... даже если элементарно открываешь Мой Компьютер папку и водить ей начинаешь по рабочему столу 100%. Мышкой быстро водиш уже под 40% biggrin.gifD
kostya-chist
Цитата | Quote(dafik @ 8.12.2012 - 21:42)
дак у меня просто с одним гугл Хромом или оперой загрузка 100%...

Какой именно процесс загружает процессор? В диспетчере задач посмотри.
Цитата | Quote(dafik @ 8.12.2012 - 21:42)
даже если элементарно открываешь Мой Компьютер папку и водить ей начинаешь по рабочему столу 100%. Мышкой быстро водиш уже под 40% biggrin.gifD
*


А вот это похоже на умирающий жёсткий диск а так же на некорректную работу антивируса
dafik
Цитата | Quote(kostya-chist @ 8.12.2012 - 23:24)
Какой именно процесс загружает процессор? В диспетчере задач посмотри.
*

chrome.exe

Цитата | Quote(kostya-chist @ 8.12.2012 - 23:24)
А вот это похоже на умирающий жёсткий диск а так же на некорректную работу антивируса
*

антивируса нету пока что только винду переустановил)
kostya-chist
без хрома какая загрузка?
dafik
ну если просто на рабочем столе 4%. Но вот говорю если сделать хоть чтонить уже под 40%. Я молчу вообще о играх. даже если в warcraft 3 играешь уже виндос медиа плеер песни жуёт и глючит. Приложения вк по минут 5 грузятся)
Henry723
Цитата | Quote(dafik @ 9.12.2012 - 0:31)
ну если просто на рабочем столе 4%. Но вот говорю если сделать хоть чтонить уже под 40%. Я молчу вообще о играх. даже если в warcraft 3 играешь уже виндос медиа плеер песни жуёт и глючит. Приложения вк по минут 5 грузятся)
*


Для начала советую поставить symantec antivirus и проверить систему на наличие вирусов...
Скачать можно здесь

Ставить все по умолчанию , там все понятно как делать...
Когда ситсема будет чистая и антивирус будет работать - будем разбираться с процессами...
mish-kok
dafik
Сними у системника боковую крышку и посмотри наличие вздутых конденсаторов в обвязке процессора или фото выложи, если не знаешь где искать. Система долго грузится?
Обрати внимание на эти:
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Процессор.Проконсультируйте
SoftoRooM © 2004-2024