Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Вопросы по Photoshop

,

Все проблемы с установкой, активацией и пр.

Дата публикации: 26.01.2017 - 18:17
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Солнышко
Цитата | Quote
mr.mall
У меня в портативной версии CS3 нет инструмента ТЕКСТ, пожалуйста кому не сложно, дайте

А также отверточку, пассатижики и паяльничек. Пользуйся нормальным продуктом от ADOBE, а не какой-то усеченной версией. Да еще по всей видимости криво руссифицированной.
Цитата | Quote
pks01
У фотошопа CS3 можно как-нибудь регистрацию грохнуть? При каждой загрузке просит зарегистрироваться у адобовцев, достает.

Да, можно. Через Панель Управления-Установка и Удаление программ.
А в следующий раз при установке внимательно читай README.

Посмотри тут.
G.K.
Поставил CSтридесятый фотошоп, и случилась какая-то гадость с системными шрифтами. В опере, по кракней мере, все шрифты с увеличенным интервалам между буквами. В самом фотошопе этот шрифт есть, называется fixedsys (название, конечно, говорящее). Найти этот шрифт в папке виндовса не могу, просмотр скрытых файлов включён.
Где ещё может лежать этот пакостный шрифт?smile.gif
Как это можно исправить, не удаляя фотошоп?
sokos
вообще-то шрифт fixedsys устанавливается вместе с виндой и по умолчанию используется в Блокноте.
лучше поковыряйся в настройках самой оперы (Настройки (Ctrl+F12) - Расширенные - Шрифты)
KLUCHICK
На компе стоит 5 сьют и Опера - проблем никаких при полном отсутствии искомого вами шрифта fixedsys... но если уж так хочется забирай тут

rozumnij
Цитата | Quote(gen5s @ 8.08.2007 - 18:02)
потом качнуть ЭТО
*



Перезалей пожалуйста
rolleyes.gif
G.K.
Поставил фотошоп цс3, сгенерировал сериал каким-то левым кейгеном, он мне выдал номер активации, вбиваю этот номер в кейген, а код активации он не генерирует, пишет, что инвалид намбер, и всё тут. Пробую ввести этот номер в другие кейгены - пишут то же самое. А ввести другой серийник не даёт уже сам фотошоп. Я его снёс, переустановил - всё равно он помнит тот серийный номер. Что делать?.. Не переустанавливать же систему из-за фотошопа?..

Добавлено:

ЗЫ. Кстати, спасибо большое за советы по поводу фиксед сис, помогла мне только переустановка системы:) На новую систему фотошоп становится, не повреждая шрифтов:)
mr.mall
Цитата | Quote
А также отверточку, пассатижики и паяльничек. Пользуйся нормальным продуктом от ADOBE, а не какой-то усеченной версией. Да еще по всей видимости криво руссифицированной.

что это за бред о паяльничке ph34r.gif диструбтив "нормального" продукта от адобе весит ~320мб. Урезанная версия - ~70мб. Все чего ей не хватает (имхо) это инструмент "Текст". Сам фотожоп мне нужен раз в несколько месяцев, качать огромный диструб. для меня не имеет смысла wink.gif Руссификация моего фотошопа примерно 90%. В следующий раз когда захотите так помочь, лучше вообще не помогать
ЭЖД
Цитата | Quote(mr.mall @ 14.07.2008 - 15:41)
диструбтив "нормального" продукта от адобе весит ~320мб. Урезанная версия - ~70мб. Все чего ей не хватает (имхо) это инструмент "Текст". Сам фотожоп мне нужен раз в несколько месяцев
*


ph34r.gif почему бы тогда не перейти на GIMP ?
BrutCorp888
Слушайте ребята мож кто поможет , при нажатии Сохранитm для web тупо выбивает ошибку и выбрасывает
kliff2000
Народ,скачал Adobe Photoshop CS3 Extended v10.0.0 Официальная русская версия, следовал инструкциям в readme - серийный номер прошел (он был указан на рисунке в инсталяционном пакете), а вот при активации потребовалось ввести код-отзыв. А где его взять?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопросы по Photoshop
SoftoRooM © 2004-2024