Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Поздравления

И как всегда в марте, "Парад именинников" продолжается!

,

Поздравляем замечательных Наших людей Risovod! GSI1

Дата публикации: 23.03.2013 - 23:27
Pages: 1, 2
gehka3
mish-kok
Risovod , GSI1
Поздравляю!!! smile.gif

HugoBo-SS
Многие годы, господа!


Твой софтовый форум


Твой софтовый форум Твой софтовый форум
Бегемот
Всех именинников поздравляю!
Перефразируя слова "Машины времени", от себя добавлю:"Сегодня стали вы на год <мудрее> ".
Для вас звучит эта песня:
ХТТП ://www.youtube.com/watch?v=6iw3vAhFfEA
PTyTb
Поздравляю, ребята!!!

Твой софтовый форум

wub.gif
Hell
Парни! Мои поздравления и пожелания всего наилучшего! smile.gif
GSI1
Большое ВАМ ВСЕМ СПАСИБО. Очень приятно. Я когда-то, когда только начал знакомиться с интернетом, нашел этот замечательный сайт. Ну его даже сайтом тяжело назвать..это что-то иное..это как какая-то особенная планета или пространство. Я всегда уверен в ответах тут от участников, считаю всех тут - своими заочными друзьями. И пусть в сети море подобных сайтов..но равных - нет и никогда не будет. Это мой дом в сети. СПАСИБО ТЕБЕ СОФТОРУМ!

И еще: я общался иногда тут на сайте с людьми, которых с нами уже нет. Я помню и чту их! В этом мире их нет больше..но они живут в нашей памяти...и на страницах сайта. И черт побери, я не верю в загробную жизнь..но когда захожу в какую-то тему, где я вижу сообщения ВОЛКа или Адриянова...я чувствую их присутствие тут..как буд-то они сечас в сети и где-то в какой-то теме помогают кому-то...

Извиняюсь за это сумбурное сообщение...просто эмоции переполняют.
КОРОЧЕ: Софторум - второй дом! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! и ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! Софторум - люблю тебя!
Твой сын - GSI1 (Игорь)
SLIDER
С Днём Рождения!
Risovod
Спасибо друзья за теплые слова и пожелания!


Твой софтовый форум
Котенка
Простите за задержку! С Днем Варенья! =)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: И как всегда в марте, "Парад именинников" продолжается!
SoftoRooM © 2004-2024