Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Слежение за ПК

Дата публикации: 01.11.2013 - 23:26
Pages: 1, 2
Finist
Сначала лучше узнать - для чего нужна такая программка, как будет использоваться. Участвовать пусть и советом в неблаговидных занятиях - момент не лучший.
kostya-chist
В своё время пробовал LanAgent, функциональности хватало на всё.

Цитата | Quote(Finist @ 1.11.2013 - 16:40)
Сначала лучше узнать - для чего нужна такая программка, как будет использоваться. Участвовать пусть и советом в неблаговидных занятиях - момент не лучший.
*


Я могу написать много красивых и хороших слов для чего мне это нужно, а для чего она будет использоваться на самом деле - известно только автору.


Finist
Цитата | Quote(kostya-chist @ 1.11.2013 - 17:33)
Я могу написать много красивых и хороших слов для чего мне это нужно, а для чего она будет использоваться на самом деле - известно только автору.

Буду знать. Видите как иногда просто узнать о людях smile.gif. Но все же послушать автора интерес есть.
kostya-chist
OffTop:
Цитата | Quote(Finist @ 1.11.2013 - 18:19)
Видите как иногда просто узнать о людях smile.gif.

О людях можно судить только по их делам. Слова - ничто.
Finist
Цитата | Quote(kostya-chist @ 1.11.2013 - 20:11)
О людях можно судить только по их делам. Слова - ничто.

Тогда зачем пишите, если слова не имеют значения smile.gif . Если у Вас есть настроение побеседовать - для этого на форуме есть другие разделы. Обсуждение можно начать с момента: В Начале было Слово...
Detsle
Цитата | Quote(dimusik @ 1.11.2013 - 14:56)
HomeGuard Activity Monitor 1.7.4 Русского нет
*
Поставил... а после удалить не мог, жму Удалить, он пишет, что у меня якобы нет привилегий, пришлось с Волков Командера подгружаться, и сносить папку.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Слежение за ПК
SoftoRooM © 2004-2024