Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Aspire v5-121-c72g32nkk вопросы с установкой..

,

Windows XP..

Дата публикации: 24.12.2013 - 13:29
Pages: 1, 2
HugoBo-SS
тут нет?
vic171
Не знаю поможет нет, меня зачастую выручают сборки SamDrivers, но прежде чем устанавливать с этой сборки, обязательно нужно удалить ранее установленные драйвера, а происходит не обновление а накладка на установленный драйвер, и в результате... нет результата, драйвер встает слишком криво, благо от аудио врoде пока не видел BSODa
Traytor
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 13.11.2013 - 1:58)
Цитата | Quote(Traytor @ 13.11.2013 - 2:04)
1. Качаем образ Windows 7 (Home Premium, например).
*


Дык человек про хрюшу спросил ))


Дык спецом добавил ИМХО wink.gif Ошибки нет smile.gif
Харе насиловать полутруп. Можно узнать для чего нужна именно ХР?
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Traytor @ 16.12.2013 - 21:59)
Харе насиловать полутруп.
*


Там всё работает, во многих случаях, при меньших затратах ресурсов на конкретные задачи, только DX10-11 "красатулек" нет, и других раздражающих гламурностей. Полутрупом станет с апреля 2014. Это в общем.

А конкретно к нетбуку, на который человек хочет поставить: посмотрите конфигурацию железа
, и, если "в теме", то подобный вопрос отпадёт. smile.gif
Traytor
С апреля уже полный труп.

Да в теме я, в теме. И вопроса, как такового, не было. wink.gif По прежнему остаюсь при своём мнении. Грамотно подкрученная 7-ка не перегруженных редакций на новых подобных устройствах работает вполне сносно. smile.gif 7 раз ИМХО biggrin.gif

ЗЫ Устройства подобной конфигурации будут выпускаться ещё не один год, но это не значит что на них необходимо будет устанавливать именно ХР, верно? wink.gif
ЗЫЫ Сам не сторонник различных свистоперделок, но хочешь не хочешь - в ногу со временем, как говорится.
nokeMoH
Похоже ни один скаченный из 20 примерно звуковых драйверов не подходит.. звук не появляется.. похожие темы с данной проблемой находили на множествах других форумов, пишут про несовместимость данной звуковой карты с XP.. такая вот нарошность производителей и мелкомягких.. похоже придётся откатиться на тормознутую 8-ку снова((.. нетбук и так слабоват, даже для XP..
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Aspire v5-121-c72g32nkk вопросы с установкой..
SoftoRooM © 2004-2024