Твой софтовый форум > WeB - Developments > Раскрутка сайта

Раскручиваем сайт

Дата публикации: 26.09.2011 - 14:53
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
PRYANIK
Со всеми подряд меняться не стоит. Нули сразу откидывать, остальное по настроению)
Ещё бы не рекомендовал активно светить сайт в гестах, есть печальный опыт с гуглем smile.gif.
PTyTb
QUOTE(PRYANIK @ 19.04.2006 - 21:51)
Ещё бы не рекомендовал активно светить сайт в гестах, есть печальный опыт с гуглем
*

Серьезно? И какие проблемы с Google после этого возникли?
PRYANIK
QUOTE(Parabelum @ 24.04.2006 - 19:08)
Серьезно? И какие проблемы с Google после этого возникли?
*

Вылет из гугля, проще говоря бан, но речь идёт о промышленных масштабах, от 1 000+ гест smile.gif
Гесер
успешность раскрутки зависит от правильности выбора ключевых слов, фраз, работы с кодом... а обмен ссылками уже потом, второстепенно
farg
" золотое " правило раскрутки - правильный контекст + хорошие ссылки. Со второстепенностью последних, я бы не спешил.
x-foby
вот хотелось бы узнать: с какого уровня тИЦ начинает реально повышать уровень сайта в поисковиках?
у меня (т.е. не у меня, а у моего сайта biggrin.gif) тИЦ 80, ну понятное дело - это не показатель. так примерно с какой цифры тИЦ будет реально влиять на сайт?
Infernus
Валик smile.gif В наше время тИЦ важен для сайтов находящихся в каталоге, на поиск оно влияет но не настолько...главное качественно подобрать описание (мета) ключевые слова и всячески их употреблять в текстах на сайте...

Добавлено:

ну да и ссылки с главных, желательно с главных и тематических ( чтоб тематика с твоей совпадала, но не обязательно)smile.gif))
scorpion-ds
А за какие таки заслуги вас (softoroom.org) забанили на Mail.RU?

Дело в том, что сам пытаюсь раскрутить свой ресурс (тематика его довольно банальная и довольно часто встречающаяся «Интернет программирование»), сейчас пользуюсь 1PS, но не хотелось бы попасть в бан, а то, как ни как уже на 605 месте biggrin.gif по Mail.RU (теперь мечтаю о хотя бы 150-ом rolleyes.gif ), а один из сайтов моей фирмы, где я работаю, почему-то аж на 8600~, не понятно к чему бы это, на него довольно часто народ заходит.
Iriska_N
всем доброй ночи! я забрела на форум в посках ответа на вопрос с сайтом. помогите балбесу ааа читаб читаю топики в разделе, а все равно не понимаю shot.gif .
Вопросы такие 1) как вообще сделать чтобы сайт искался или сколько ждать зарегила сайт на гугле, яндексе , рамблере.
2) так и не поняла
http://1ps.ru/ это плохо или хорошо sad.gif так делать это что запрещено???
Чем больше читаю тем больше путаюсь. мне надо всего лишь чтобы сайт стало можно найти - а сейчас его пока не найти совсем.
То есть прогресс я вчера до четырех утра пока глаза не стали закрываться регилась в
http://1ps.ru/ , а сегодня утром прочитала продолжение топика что типа это плохо .
Кстати сайт если совсем его название ввести в поиск в рамблере стал появляться на какой-то доске объявлений как раз с
http://1ps.ru/
К проффесионалам не обратились так как фирма молодая и нет возможности сейчас вложить №ную сумму денег за раскрутку и создание. Но и я не могла отказать папе, подскажите...

Alexey83
Iriska_N, +1 тоже интерессно услышать ответы на эти вопросы smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Раскручиваем сайт
SoftoRooM © 2004-2024