Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Сдвигается видео при онлайн просмотре

Дата публикации: 25.03.2015 - 03:08
Pages: 1, 2, 3, 4
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Detsle @ 1.04.2014 - 21:48)
Цитата | Quote(Detsle @ 1.04.2014 - 1:58)

Браузеры разные пробовал, Яндекс - Chrome - Opera ...соответственно последних версий.
*


Это всё одно и то же: core одинаковый, blink; обвески разные.

А, если сайты конкретные не кажут, то всякие блокеры и фильтры контента
могут резать "правильность" показа. Хотя ( у себя запустил все 3 на Opera 12.16, всё в ажуре, хотя и adblok plus стоит и куча ява скриптов всяческих: рекламу режет аж внутри флеша, но показывает остальное без глюков).

K-Lite Codec Pack
*


А их ещё, как показала моя практика, и поднастраивать неплохо бы, под свои конфигурации железа. wink.gif

И, повторюсь, настроить управлялкой видеодрайвера мониторы ( разрешения, частоты обновления и что там ещё...). Флеш желательно вынести отдельной удалялкой с адоба. Перед этим через панель управления удалить все кеша flashplayer и деавторизовать его. Потом поставить по-новой.
grts
Цитата | Quote(Detsle @ 1.04.2014 - 20:48)
K-Lite Codec Pack Mega 10.4
*


То есть обновил до новой версии, но не попробовал сменить кодекпак!? Полагаю, что успех крайне маловероятен.
Detsle
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 1.04.2014 - 22:20)
И, повторюсь, настроить управлялкой видеодрайвера мониторы ( разрешения, частоты обновления и что там ещё...).
*

Не помогло, всё что только не пробовал.

Ну а после, снёс весь Flash, все видео драйвера, кодеки...и почистил RegCleaner'ом.
И начал ставить сначала, но не тут то было, всё опять так же...
Щас попытаюсь показать наглядно, как это выглядит:


Справа: Samsung SyncMaster 940T
Слева: MAG PS-576W

Раньше всё было великолепно, я даже не пойму, после чего это началось.
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Detsle @ 3.04.2014 - 1:50)
Справа: Samsung SyncMaster 940TСлева: MAG PS-576W
*



Cоотношение сторон разное:
MAG PS-576W
16:10

Samsung SyncMaster 940T
5:4

думаю, что расширение рабочего стола не даёт возможности менять на лету настройки отображения страницы и флеша( последние уже определены браузером и зафиксированы в кеше на твоём компе). Попробуй сбросить кеш флеша, после перетягивания, а потом открой на весь экран.
Detsle
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 3.04.2014 - 3:07)
думаю, что расширение рабочего стола не даёт возможности менять на лету настройки отображения страницы и флеша( последние уже определены браузером и зафиксированы в кеше на твоём компе). Попробуй сбросить кеш флеша, после перетягивания, а потом открой на весь экран.
*

Нет, всё работало. Раньше открывал и переносил, но потом резко бац, и экран уехал.
А переносил я, чтобы показать в чём суть.
У меня слева Opera работает, а справа Chrome поэтому кэш у них разный, с той стороны, что слева фильмы смотрю, а справа работаю.
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Detsle @ 3.04.2014 - 14:12)
У меня слева Opera работает, а справа Chrome поэтому кэш у них разный, с той стороны, что слева фильмы смотрю, а справа работаю.
*


При перетаскивании окна флеша кэш того браузера, откуда запущена страница.
Цитата | Quote(Detsle @ 3.04.2014 - 14:12)
Раньше открывал и переносил, но потом резко бац, и экран уехал.
*



Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 3.04.2014 - 3:07)
Попробуй сбросить кеш флеша, после перетягивания, а потом открой на весь экран.
*
через элемент панели управления
Если поправится, то флеш ( что-то отломали адобовцы в новой версии, при обновлении безопасности) или обнови страницу целиком.

Иначе, всё-же, управлялка мониторами драйвера.
Detsle
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 3.04.2014 - 21:43)
через элемент панели управления
Если поправится, то флеш (что-то отломали адобовцы в новой версии, при обновлении безопасности) или обнови страницу целиком.
*

Уже всё пробовал, это не канает.

Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 3.04.2014 - 21:43)
Иначе, всё-же, управлялка мониторами драйвера.
*

С мониторами всё крутил, 0 реакции...посмотри, что есть:
Detsle
Пока так ничего и не вышло(
HugoBo-SS
Посмотрел ролик ( ненавижу vimple - тормоз). Попробуй Регулировки размера и положения рабочего стола ( во весь экран); управление параметрами 3d, настройки приложений ( для браузеров) - поиграйся.
Detsle
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 4.04.2014 - 20:11)
Посмотрел ролик ( ненавижу vimple - тормоз). Попробуй Регулировки размера и положения рабочего стола ( во весь экран);
*
Вообще 0 реакции.

Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 4.04.2014 - 20:11)
управление параметрами 3d, настройки приложений ( для браузеров) - поиграйся.
*
А тут ни один параметр, ничего тоже не меняет, кроме тормозов видео)

Попробовал обнулить всё в браузере, толку опять ноль.
Пробовал оставлять встроенный флеш и из под Винды флеш, ничего не меняется.
Но что до сих пор странно, то что Youtube и Vk проигрывается нормально.
» Скриншот «
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сдвигается видео при онлайн просмотре
SoftoRooM © 2004-2024