Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужен совет в выборе программы для защиты (ПОЧТИ РЕШЕНО!!!)

Дата публикации: 08.04.2015 - 22:35
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
GSI1
Цитата | Quote(Урсу @ 4.04.2015 - 12:47)
И сайты не причём.


Так получилось..что сайт который у меня с этими шнягами, на втором ноуте - работает без проблем...зато другие сайты там с заразой..это цирк какой-то....значит не в ноуте дело...ЗНАЧИТ САЙТЫ???? или модем?? - может такое быть, что модем??? или ай пи???
Урсу
Попробуйте использовать TOR.
Сбросьте настройки модема до заводских и настройте модем заново.
HugoBo-SS
Я в тонкостях KIS не разбираюсь. Но возник вопрос: что за процесс такой Path, в его разделе?
GSI1
Понятия не имею что такое ПАТЧ...но эта беда была на компе сразу после установки чистой винды..даже не крякнутой. То есть: поставил винду, кинул кабель и сразу в интернет с ЭКСПЛОРЕРА..проверить...бяка уже была..

И вот что еще...нашел на ноуте вот это:
OpenCandy

Думаю..а не это ли причина всех бед???

Добавлено:

Цитата | Quote(Урсу @ 4.04.2015 - 23:32)
Попробуйте использовать TOR.
Сбросьте настройки модема до заводских и настройте модем заново.
*



Что такое ТОR?
Урсу
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 4.04.2015 - 23:42)
что за процесс такой Path
*

Видимо патч антивируса.


Цитата | Quote(GSI1 @ 5.04.2015 - 1:30)
И вот что еще...нашел на ноуте вот это:
OpenCandy

Думаю..а не это ли причина всех бед???
*

Скорее всего нет. OpenCandy работает только во время установки софта, предлагает дополнительно скачать и установить какую-либо программу.


Цитата | Quote(GSI1 @ 5.04.2015 - 1:30)
Что такое ТОR?
*

Урсу
Не забудьте поменять пароли от Ваших аккаунтов. smile.gif
kotmur
Цитата | Quote(GSI1 @ 31.03.2015 - 17:47)
В чем трабл был? Кто то влез в настройки модема???[/b]
Кто же туда сможет влезть, кроме какой-нибудь программы?
Скорее всего это "проделки" какой-то программы.
В любом случае, - слава Всевышнему! biggrin.gif
Символически - хеппи энд, в канун христианского праздника! Во как!
vic171
Очень познавательный топик, читал каждое новое сообщение, многое почерпнул для себя... Но чтоб модем huh.gif shot.gif .......
Всем спасибо за море информации
kostya-chist
Цитата | Quote(kotmur @ 5.04.2015 - 22:21)
Цитата | Quote(GSI1 @ 31.03.2015 - 17:47)
В чем трабл был? Кто то влез в настройки модема???[/b]
Кто же туда сможет влезть, кроме какой-нибудь программы?
Скорее всего это "проделки" какой-то программы.

Да без проблем, любой скрипт через браузер, если пароль на модем/роутер стандартный. Наблюдал не единожды, когда ДНС в модемах были переписаны, но народ на это внимание обращал только тогда, когда левые ДНС загибались или очень медленно работали.
GSI1
Так дело в том, что: я переустановил виндовс, и сразу с браузера зашел в инет..бяка уже была...
БОЛЕЕ ТОГО:
я заходил в интернет с ЛАЙВ диска....и там эта шняга была!!! значит "чужой" сидел в модеме...
В тех вопросах модема я не шарю...походу в каких то записях самого модема. А пароль на модем и действительно при последней настройке - я хотел поменять пароль, но не удалось. Браузер с 192.168.1.1 почему то вылетел..но зайти с АДМИН-АДМИН (ведь я пароль поменять не успел) - уже не заходил..писал - не правильно...думал..хрен с ним..главное что настроил и интернет есть..а оно оказывается, что возможно в тот момент зловред как раз внес пароль свой...вместо меня и стал властелином модема..за что вынес мне мозг.

Рад что этот топ помог или поможет хотя бы кому то одному. Теперь и я буду знать, модем - на строгую защиту.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужен совет в выборе программы для защиты (ПОЧТИ РЕШЕНО!!!)
SoftoRooM © 2004-2024