Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир

Портативное зарядное для мобильного

Дата публикации: 19.12.2015 - 21:41
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Xela12
Только общаемся-то мы здесь, а не на сайтах каких-то там магазинов с отзывами. У меня лично Hiper Power Bank KIT7500+/ Не жалуюсь, работает отлично.
Jonni69
Это наверное какое то новое устройство? Написано что можно заряжать сразу два гаджета , но при этом выходной ток - 1А , 2.1А получается нет?
Zamysel
Цитата | Quote(Xela12 @ 23.09.2015 - 12:45)
Только общаемся-то мы здесь, а не на сайтах каких-то там магазинов с отзывами. У меня лично Hiper Power Bank KIT7500+/ Не жалуюсь, работает отлично.
*


Почитал обзоры на модель и понял, что ничего похожего не встречал. На самом деле в комплекте 2 доп аккумулятора? И все с функцией беспроводной зарядки? написано, что каждый по 60 граммов весит. Пушок, короче) Блин, запал таки в душу.
Jonni69
Вот тут вообще написано про комплект из трёх аккумуляторов и зарядной станции к ним.
Zamysel
Да, я видел. У меня Iphone, поэтому для него подойдет модель KIT7500+. Именно с плюсом, потому что судя по описанию, именно в этой модели идет комплектный провод для зарядки продукции Apple.
Jonni69
Как я понял каждый из трёх аккумуляторов имеет ёмкость 2500Мач и могут использоваться автономно?
Zamysel
Могут автономно? Проблем не вижу. Тут просто реализована идея нон-стоп процесса зарядки банок-зарядки гаджета. Тобишь, пока тягаешь с собой одну банку, две другие заряжаются. Одну банку использовал - кинул на зарядку. А уже заряженную взял с собой. Не нужно ждать пока банка зарядится, вот в чем преимущество.
Jonni69
Это конечно удобно, но не маловато ли будет 2500Мач для современных устройств? Например у планшетов большая ёмкость да и у крутых смартфонов тоже.
Zamysel
Цитата | Quote(Jonni69 @ 21.11.2015 - 18:52)
Это конечно удобно, но не маловато ли будет 2500Мач для современных устройств? Например у планшетов большая ёмкость да и у крутых смартфонов тоже.
*


Ну, у меня к примеру смартфон 2300 мАч. Так что для него как раз подойдет. Я рассматриваю банку не как автономную электростанцию, а как страховку от неприятностей: не уследил за смартфоном, есть возможность залить заряд на такое же время. Если в дорогу ехать, то можно сразу все три банки с собой взять. Можно и на 25000 мАч купить банку, но таскать ее с собой радости мне не доставит.
Гримлен
интересные устройства, а на сколько хватит банка самого если часто пользоваться?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Портативное зарядное для мобильного
SoftoRooM © 2004-2024