Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Avira Premium Security Suite / Avira Internet Security Suite

,

Вопросы, решение проблем

Дата публикации: 03.10.2016 - 05:57
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
neoaeon
ARKTURZero,
Скорее всего авире упаковщик не нравится,такое бывает.Можно отправить на анализ этот файл в авиру.С следующими обновлениями срабатывания не будет(если конечно подтвердится что этот файл не вирус).
Как вариант поставить в исключения папку с адмюнкером.
ps у меня стоит последняя бетка мюнкера и авира с последними обновами такой проблемы нет.
Der_Clown
Извините, что мусорю тему. ну поиск пускал нету такого, а думаю будет в тему эт.
Такой вот баг у Авиры - отправлено уже. ведуться работы по решению проблемы данной лабораторией. Но не об этом хотел рассказать, в данном продукте - FireWall ведёт себя не очень коректно в соотношении к процесу explorer - поточнее. проверено мною на больше чем как десятке компьютеров с установлеными ОС: Windows XP Pro and Windows Vista. То-есть FireWall вешает в определённых моментах полностью этот процес. Не даёт не загрузить диспетчер ни другую программу. Решение на сегоднешний день только - Reset. Но как я уже сказал. принимаються меры по решению даной проблемы и надеюсь в скором будущем она будет решена. А на сегоднешний момент я деинсталировал Секьюрити Сьюит и поставил премиум- с этим продуктом всё нормально. Не вешается и работает стабильно - а что спросите на счёт файрвола? (поставил временно инного производителя, на момент пока не решиться эта прабла.) Будут вопросы задавайте.
bo-tanic
Цитата | Quote(All3 @ 26.03.2009 - 17:47)
Подскажите пожалуйста, как обновить русский клиент до 9 версии, сохранив язык?


Вот ссылка на официальную 9 версию с домашней страницы. Ключи выше...

DimonNT
Как очистить фильтр у firewall'a???Я случайно занёс в запрещёно svchost а в списке он не появился!!Помогите!!
inkblot77
попробуй в эксперт режиме просмотреть правила приложений во вкладке Firewall, он там точно должен быть
DimonNT
Если вдруг кому надо.... Там кароче в окне с фильтром прог есть в верху выбор от какого пользователя...вот там поочерёдно перебирать пользователей и смотреть на окно с прогами и там будут появляться проги которых не было в профиле вашего пользователя!!
scratch76
Возникла проблема: не включается интернет защита (файерволл и т.д.). Появилась данная проблема после обновления 8-ой версии до 9-ой? Как устранить поломку?
bo-tanic
Цитата | Quote(scratch76 @ 4.05.2009 - 20:33)
Возникла проблема: не включается интернет защита (файерволл и т.д.). Появилась данная проблема после обновления 8-ой версии до 9-ой? Как устранить поломку?


На девятку очень много нареканий в Сети. Проблемы с трафиком, с почтой, с портами sad.gif Достаточно почитать официальный форум Авиры, чтобы понять - девятка еще очень и очень сырая... Советую удалить и вернутся обратно на восьмую версию... wink.gif
Der_Clown
я на счёт 9-ки нормально отношусь, ещё глюков небыло так много, чтобы возвращатся к 8-ке. Да были приколы, я о них сообщал разработчикам - и через время исчезали данные проблемы. А вот на счёт приола который настал за последжние дни это вообще хит!
Прикол такой. что пройдя по ссылке ttps://license.avira.com/en/promotion....... - получал всегда ключ. Зкончилась лицензия - я пошёл по ссылке выше указаной и прикол. получил, но авиру кричит, что лицензия не действительна. я несколько раз пробывал получал новые лицензии и одно и то же. ПРИКГОЛ неимоверный!...
mish-kok
Der_Clown
Прежде чем предъявлять немыслемые претензии, посмотри на срок ключа п45, а так же дату сообщений п45 и п46.
Ссылка одна, а вот срок бесплатной лицензии представители авиры меняют сами. Не первый раз уже.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Avira Premium Security Suite / Avira Internet Security Suite
SoftoRooM © 2004-2024