Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Легко ли быть невинной?

,

переписка с закоренелой девcтвенницей

Дата публикации: 08.11.2005 - 23:24
Pages: 1, 2, 3
Love.sys
1) Я уверен что я Свободен, и не надо меня тут переубеждать.
2) Никто и не отрицал что "Человек - это не просто умное животное!" Зачем же так утверждать? и где ты в моих изречениях заметил это? Хм..
3) Так же никто не отрицал что "Человек - это больше, чем существо для секса" Когда спрашиваешь: Зачем жить, если всё авно умирать, многие отвечают секс. Я бы сказал, что жизнь можно представить как самое удивительное и увлекательное преключение, дарованое нам всего лишь один раз. Нужно насладится каждым её моментом, в том числе и сексом.
4) Мои мысли - это не мысли толпы, моим сознанием не управляет всего лишь тело. Я 100% уверен в этом. И голова у меня холодная. И про женскую психологию, так же как про психологию в целом я знаю достаточно.
Equilibria
Знаете, когда писала ответ на этот топик, и не предполагала что получу ответы подобного рода от людей. Algebra, Ankem, просто хочется сказать Вам огромное спасибо за то что вы есть, за то, что такие люди как вы не перевелись ещё в современном мире. Ведь вы, я, мы же вымирающий вид, достаточно посмотреть вокруг. Читая свой первый ответ в этом топике, мне даже стало немного стыдно - уж слишком непосредственно я выразила своё негодование. Просто приятно видеть таких людей как Вы, душа радуется. Спасибо Вам. И надеюсь это не звучало слишком официально, но мне очень хотелось выразить своё глубочайшее уважение Вам, и всем таким как Вы, составляющим последний оплот благочестия и морали в нашем несовершенном мире.
Love.sys
... и жили они долго и счасливо и не совокуплялись до 40 лет, аминь ...

что то тут развили тему на счёт девствености и расчувствовались. помойму не не такой важный аспект жизни деятельности человека. не такой важный насколько важно его здесь представили. никто не вынудет вас, чистых благородных и невинных терять всё это в 13 лет. следовательно не надо зарикатся о том что все кто познал искушение раньше например 19 лет, тот сатана и богохульник. ибо ни что человеческое не чуждо..

Добавлено:

ёёёё. нифига се.. я прочитал начальные страницы, оказывается что это были лишь 2 и 3 тия. Короче. Мне придётся всё ночь писать ответы. Много того, в чём я не согласен с психологом и некоторыми "нечистыми".. Миру, труд, май короче.
Equilibria
Слушай, раз проблема такая уж не важная, шёл бы ты уже... В другой топик! smile.gif
ЭЖД
ph34r.gif Все мы есть настолько на сколько есть. Каждому решать самому когда, что и куда. А принцев уже не найти, асобенно богатых. Да и вообще это вопрос воспитания и познания мира каждого отднльного человека.
А принцев больше нет! Остались лишь ценители женнской души, которым нужно поговорить с женьшиной, а не еще чего... (дамаю все поняли чего)

Добавлено:

QUOTE(Equilibria @ 22.10.2005 - 3:16)
Слушай, раз проблема такая уж не важная, шёл бы ты уже... В другой топик! smile.gif
*


ph34r.gif Только не надо ссорится! Извенились, пожали руки и разошлись по своим углам smile.gif
Laryx
Equilibria

времена рыцарства уже прошли

По секрету сообщу вам, что их и не было никогда. Что бы там ни говорили про войны "ради женщин" - все это имело гораздо более серьезные причины. И даже девяносто процентов мелких бытовых стычек "из-за дамы" на поверку оказываются тоже вовсе не из-за нее, а из-за "...ты меня уважаешь ?".

Вот, между прочим, вы чуть ли не с гордостью сообщаете:

бегает по пять-шесть мужиков одновременно!

Согласен, что большинство из них - просто искатели приключений, но говорить, что "нету" - это явный перебор.

К тому же вы бы повнимательнее пригляделись к вот этому своему желанию:

Мне нужен кто-то очень, очень чувственный.

Вы уверены, что нужен действительно ТАКОЙ ? Рекомендую посмотреть уже довольно старый фильм "Ослепленный желанием". Там как раз один кадр хотел добиться взаимности от девушки, и попросил у дьявола (тоже в образе прекрасной леди) стать то богатым, то знаменитым... И каждый раз оказывалось, что его план срывался из-за того, что у каждой медали есть и обратная сторона. Он стал богатым - и его девушка была за ним замужем - но ненавидела его. Он стал сильным и спортивным, но при этом при близком знакомстве со своей девушкой осрамился как мужчина. Он стал известным артистом, но приведя девушку к себе обнаружил, что он - голубой, и совершенно не интересуется женщинами... А ведь каждое из этих желаний он делал именно потому, что девушка "мечтала" именно о нем-таком.

Так вот, одим из его желаний (как ему сказала девушка) было как раз именно это - "стать очень чувственным". Результат был очевиден - на берегу моря, где он очередной раз пустил слезу от нахлынувших чувств при виде заката, к ним подошли какие-то мужланы, и девушка, ничтоже сумняшеся, объявила ему- "...извини, ты прекрасный парень, и я очень люблю тебя, как друга... но..." - и ушла с ними...

Вы еще очень молоды, и вам не стоит торопиться... Однако, и не стоит забывать, что "пахая носом небо" можете не заметить вашего "чувствительного принца", который пройдет рядом. Носик надо держать "по ветру". И - вам обязательно повезет.



Laryx
algebra

именно по похожей причине я сам не падал на каждую, кто позволял на себя упасть.

Очень приятно, что тебе повезло. У тебя был выбор. К сожалению, далеко не у всех молодых людей такой выбор есть. Мне, например, практически всегда приходилось "брать, что дают", иначе я рисковал остаться "у разбитого корыта". Причем, мне в общем-то тоже повезло - первая женщина у меня была в 23, и причем именна та, в которую я влюбился... Но, к сожалению, наше счастье длилось совсем недолго, а других даже близких вариантов у меня больше не было.

Знаю парней, у кого и вобще до тридцати выбора не было...

Вот дальше - уже легче... Но сложности просто переходят в другую плоскость... Там женщины уже ищут обеспеченности..

Ankem

К сожалению мало кто понимает сегодня что значит благородство,

Не думаю.

и ещё меньше людей твоего возраста осмеливаются говорить об этом в страхе быть осмеянными.

А здесь - все верно. Но только, боюсь, не из-за страха это все... Сами девушки не хотят видеть рядом благородных... Я не один раз видел, как вроде бы неглупая дама выбирала себе ну самый неподходящий вариант. А этих самых "благородных" - даже не замечала... Или был вариант даже хуже - "... о... у этого будет все серьезно... цветы, прогулки под луной... знакомство с родителями... позволение взять меня замуж..... НЕЕЕЕ.. С НИМ - НЕ ХОЧУ."

Думаю ты достойна счастья и оно придёт к тебе, само найдёт тебя

Очень опасный совет. Счастье надо искать. К счастью надо стемиться. САМО - оно приходит очень и очень редко. И как правило, не к нам.


Здесь я, наверное, старик, старше всех - 36 лет

Не зарекайся

Мне - столько же. smile.gif



человек семейный и знаю цену твоим словам

И я - тоже знаю им цену.








Equilibria
Склоняю голову перед Laryx, давно меня не "опускали" столь "благородным" методом. Да, да, знаю, вы совсем не пытались меня унизить ни в коей мере. Но поверьте, политкорректность не является ширмой для характера вашего поста. Времён рыцарства же вполне возможно и не было. Но всегда были и будут благородные люди, которые и будут являтся этими истинными "рыцарями", хранителями морали и благочестия на поле брани безрассудства и практически полного истребления высокой морали, присущей лишь единицам. МЫ делаем себя, и МЫ создаём свои понятия о чести. И пока ещё есть благородство в людях, эти "рыцарские" времена неистребимы.

Поверьте, я не иамею ввиду "искателей приключения" говоря о "мужиках бегающих за мной". Искателей приключений я не удостаиваю вниманием, и разумеется не собираюсь удостаивать их чести пребывания в моём посте. Я же имею ввиду достаточно благородных и достойных юношей. Вас, вероятно, сболо с толку слово "мужики". Что ж, в будующем прошу Вас уточнять что имелось ввиду под моими словами прежде чем делать скоропостижные выводы. И поверьте, если я заслуживаю внимания достойный юношей, я имею повод чтобы говорить об этом с гордостью.

Да, я уверенна что мне нужна именно чувственная персона, ибо я уважаю тех, кто при ударе может подставить другую щёку. Я сама персона очень чувственная, и неоднократно имела опыт общения с юношами подобными мне. Поймите, я ищу персону, подобную мне, и да, на протяжении многих лет имела возможность в этом удостовериться. Чувственная же персона не обязательно должна быть слабой. Я уверенна в том, что я ищу в человеке.
И пожалуйста, не надо умолять приобретённый мной жизненый опыт. Да, возможно он не так богат как Ваш, но я знаю что я ищу в людях, и к чему стремлюсь. Я молода, но я уверена в себе, в большинстве своих чувств и желаний, проверенных временем и выстраданных.

Также я бы предпочла чтобы вы оставили мой носик в покое, так как в окружении сильного пола я недостатка не испытываю. К "проходящим мимо" я присматриваюсь очень пристально. Если я горда собой, если я знаю чего хочу от жизни и людей окружающих меня, и даже если я задираю носик, это не значит что я игнорирую лудей "проходящих мимо". Только в том случае, если они не достойны моего внимания. Дорогой друг, женщина ведь должна задирать носик до определённой степени, быть желанной, но в то же время в своём роде неприступной. Именно это делает флирт столь приятным и интригующим.
PRYANIK
Пришёл Пряник и испахабил всё smile.gif...

Пора бы и мне поделиться своим опытом\мнением:
...расскажу как в большинстве случаев всё происходит, а очень просто, в возрасте «первой любви», девчонок извините за выражение, хорошенько динамят (либо лишают чести), либо просто бросают, вскружив голову...
Опять же, опираясь на опыт скажу, что после этого, они идут двумя путями (в зависимости от «положения» вещей)
Первые (девственницы) взъедаются на парней\мужчин и видят в них одну лишь угрозу, посему редко подпускают к себе близко...
Вторые (так называемые «стервы»), ведут себя аналогично (в душе), НО используют ребят уже как вещь, не относясь серьёзно к ним, стараясь при случаи отомстить «за своё прошлое».
Объединяет их одно, сильная обида и недоверие к сильному полу...

P.S Вот мои выводы (не открытие думаю, но пора было заговорить...), конечно не стоит всех под одну гребёнку, бывают и исключенья, но не часто...
Laryx
PRYANIK

Вот мои выводы

Хорошо завернул ! Внушаить !

Одобрямс !

Добавлено:

Equilibria

Судя по всему, я вас обидел.

Приношу вам свои искренние извинения, я вовсе не хотел, чтобы вы так меня восприняли.

Я хочу, чтобы вам встретился человек, с которым бы вы долгие годы были бы счастливы.

Впредь все свои возражения вам я буду направлять только приватом, дабы не провоцировать подобных ситуаций.

Еще раз прошу меня простить.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Легко ли быть невинной?
SoftoRooM © 2004-2024