Твой софтовый форум > WeB - Developments > Раскрутка сайта

Как заработать в рунете, или «бобрянтия наступает»

,

мой миниобзор и напутствие для новичков

Дата публикации: 06.03.2009 - 18:10
Pages: 1, 2
siniy_subwoofer
Прян, объясни по подробнее о размещение ссылок за сутки, что то я не особо фтыкаю между "ссылок всего" и "ссылок на странице" , и когда подаёшь запрос надо ли менять значения их. Восновном у всех стоит по нулям.


з.Ы. какой у тебя категории сайт?
з.Ы.ы уже 1 доллар заработал =)))
siniy_subwoofer
Я в шоке, подал на перемодерацию сайта в clx так меня взяли заблокировали за thelink.ru при этом первый раз мой сайт прошёл проверку нормально
PRYANIK
У Нас тоже хрень произошла, LifeRooM.NeT не стали брать, сказали порнушки много smile.gif... приматались к таким статьям, ну просто смешно...

Походу модера сменили...
siniy_subwoofer
Ладно пох, сейчас вместо баннера clx, поставил гугловский, и ищу рекламодателей за сутки на prospero. =)
Ramzzess
А с гуглевских как деньгу снимать думаешь?
liohaa
QUOTE(Ramzzess @ 3.04.2006 - 10:46)
гуглевских как деньгу снимать думаешь?
*



они чеки шлют
CrombL
А потом куда с этими чеками? Я знаю с их обналичкой в стране такой геммор
ScorpOldSchoolRock
Парнерка лайвинтернет кстати очень даже ничего, но она

а) по просмотрам
б) для посетитля 1 показ в 7 минут
в) для сайтов категории варез, софт ценя 50 центов за 1000 показов.

Если поделить кол-во уников за день на 2000 - получим бабло в день. В принципе у вас нормльно будет, но есть одна проблема....там попап, а не баннер, что самый большой минус, но в принципе раз в 7 минут думаю напрягать посетитля не будет. Ваше мнение?
piton_chel
Хочу предложить еще один способ зароботка в интернет, на смс сообщениях. Обсуждения данной темы не нашел.
Существует партнерская программа
http://smspartner.ru, которая предлагает готовые сервисы для заработка. На сайте можете с ними ознакомиться. Я пользуюсь сервисом SMS-пароль, выкладываю в сеть архивы с паролем, а доступ к ним люди получают отправив смс. Думаю должно быть интересно тем, кто зарабатывает на файлообменниках.
Если интересно пишите в личку, расскажу подробнее как это организовать.
Ирина23
Напирмер я зарабатываю на своем интернет-магазине сувениров,доход стабильный и приличный, раскрутила через (http://wordlink.ru/) бизнес-словарь -выбрала слово (сувенир) + за ним прекрепили ссылку на мой сайт, недорогой способ - 100руб за год, пока новый способ раскрутки, по этому цена не высока и выбор слов (можно и словосочетания писать) отражающих вид вашего бизнеса, пока большой, по выбранному слову пользователь легко ориентируется чем я занимаюсь, я получаю на сайт таргетированный трафик smile.gif Не бывает халявы,всюду пахать надо wink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как заработать в рунете, или «бобрянтия наступает»
SoftoRooM © 2004-2024