Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Обыкновенный китайский каннибализм

Дата публикации: 29.10.2005 - 22:41
Pages: 1, 2, 3
dogz
Гадость! посмотрел все фотки! blink.gif противно! но возник один вопрос, а настоящие ли фотки? или это куклы!?

Таких надо на куски разрывать! Животным скармливать!!!!! mad.gif
corvus
А Вы не думаете что это чистой воды фэйк?
Hell
QUOTE(corvus @ 24.10.2005 - 13:09)
А Вы не думаете что это чистой воды фэйк?
*


фэйк не фэйк, а даже за подобные мысли!!!.... mad.gif
turzya
если честно, то мне показалось что на последних фотках не человек(в плане ребёнок) а просто кукла.... если смотреть выше то по размерам никак не сходится!!! но всё равно жутко shot.gif
ArNic
А мне тоже кажется что кукла, особенно в последних фото - т.к. там лицо размыто, а морда как у кукол советских времен!
Vorlock
Мочить таких надо без зазрения совести!
zeroQ
И НЕУЖЕЛИ ОБ ЭТОМ ТАК МОЖНО ПРОСТО ГОВОРИТЬ!!! УЖАС!!!!! ПРОСТО УЖАС !!!!! И это никто не обсуждает... никто ничего не делает!!! Тошно,в каком мире мы живем...
cowboy710
QUOTE(Volk @ 23.10.2005 - 23:43)
QUOTE(Lan @ 24.10.2005 - 0:35)
У меня просто слов нет!!!!
*



Волосы дыбом стали! Лучше бы не читал и не смотрел! Сволочи!
*




QUOTE(hell2000 @ 24.10.2005 - 0:04)
Таких уродов убивать без зазрения совести надо!!!!!!!!!!!!!
*



полностью согласен. отвратительное зрелище!!!! mad.gif

Добавлено:

QUOTE(turzya @ 24.10.2005 - 13:33)
если честно, то мне показалось что на последних фотках не человек(в плане ребёнок) а просто кукла.... если смотреть выше то по размерам никак не сходится!!! но всё равно жутко shot.gif
*



даже если на этих фотках кукла. ну и что это ничего не меняет. факт остается фактом, что детей там едят!!!
PRYANIK
QUOTE(zeroQ @ 24.10.2005 - 22:03)
И НЕУЖЕЛИ ОБ ЭТОМ ТАК МОЖНО ПРОСТО ГОВОРИТЬ!!! УЖАС!!!!! ПРОСТО УЖАС !!!!! И это никто не обсуждает... никто ничего не делает!!! Тошно,в каком мире мы живем...
*

Ваши предложение, идём бомбить рынки и развязывать национальную рознь?
Volk
Думаю, что не только в Китае такое можно увидеть! Просто мы не знаем! А говорят, что человек высшее разумное создание!!!!
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обыкновенный китайский каннибализм
SoftoRooM © 2004-2024