Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Awesome Miner Ultimate 9.12.7

,

программа для управления и мониторинга майненга, Miner

Дата публикации: 13.04.2024 - 21:29
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
fer24
Цитата | Quote
у тебя на версии 9.3.5 корректно работает тикер криптовалют? Просто на 9.2.2 которая у меня до недавнего времени работала стабильно чуть больше полугода, на 9.3.0 и на 8.4.5 он отвалился, показывает значения курсов крипты в 1000-2000 раз ниже чем есть на самом деле, и из-за этого страдает калькулятор доходности (он просто показывает некорректные значения).
playgroundonmikee, у меня все работает. Калькулятором доходности я не пользуюсь, но курсы монет отображаются корректно.

SoftoRooM

Какие провайдеры статистики у тебя выбраны в настройках? Пробовал менять?



Цитата | Quote
Если Awesome Miner 9.3.5 корректно работает, поделись пожалуйста данной версией.
Файлы установки нет возможности отправить раньше 12.04.23. Загляни сюда в конце следующей недели.

Цитата | Quote
Юзал для патча последний кряк от antsm от 1-го июля 2020-го?
Да.
playgroundonmikee
Цитата | Quote
playgroundonmikee, у меня все работает. Калькулятором доходности я не пользуюсь, но курсы монет отображаются корректно.

Уххх.. хвала!!! Наконец-то нашлась нормальная версия авесома..

Цитата | Quote
Какие провайдеры статистики у тебя выбраны в настройках? Пробовал менять?


Абсолютно на любом провайдере статистики показываются некорректные значения. Если Binance или Huobi - то в 1000-2000 раз ниже значения от реальных отличаются, если Bitstamp или Coinbase - то более чем в 10000 раз.

Цитата | Quote
Файлы установки нет возможности отправить раньше 12.04.23. Загляни сюда в конце следующей недели.

fer24, с нетерпением жду!!!
playgroundonmikee
Цитата | Quote
Файлы установки нет возможности отправить раньше 12.04.23. Загляни сюда в конце следующей недели.


fer24, Собсна я тут. В ЛС здесь черкани как будет удобно.
maximry
Начиная примерно с 1-2 месяца назад Авес начал лочить все кряки. Сопровождалось это тем, что слетают все курсы валют и калькулятор нормально, естественно, не работает. Пользовал версии 9.2 и выше. Везде одна и та же ерунда. Если возвращаешь обратно родные файлы (не патченный экзешник), то все курсы приходят в норму, но слетает регистрация и максимум 2 девайса могут работать. Попробовал сегодня эту версию 9.9.2. К сожалению видать и ее кряк уже поборол авес. После подмены 2-х файлов из папки Crack - на активных девайсах становится - no license. Усе, кина не будет. Видать где-то что-то еще блокирует.
hello world
maximry,
ну раз новая(хоть и не рабочая) версия кряка вышла, значит работа в этом направлении ведется, надеюсь появится рабочее лекарство. Курсы и калькулятор вообще не критичны, главное мониторинг состояния асиков.
o.k
Цитата | Quote(maximry @ 19.04.2023 - 23:01)
Начиная примерно с 1-2 месяца назад Авес начал лочить все кряки. Сопровождалось это тем, что слетают все курсы валют и калькулятор нормально, естественно, не работает. Пользовал версии 9.2 и выше. Везде одна и та же ерунда. Если возвращаешь обратно родные файлы (не патченный экзешник), то все курсы приходят в норму, но слетает регистрация и максимум 2 девайса могут работать. Попробовал сегодня эту версию 9.9.2. К сожалению видать и ее кряк уже поборол авес. После подмены 2-х файлов из папки Crack - на активных девайсах становится - no license. Усе, кина не будет. Видать где-то что-то еще блокирует.
*



Установил 9.9.2 версию, работает, но без веб подключения (требует подписку).
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «



! Предупреждение:
Ссылки скрываем тегом HIDE
Читайте ПРАВИЛА ФОРУМА - узнаете много нового для себя.
Удачи на форуме!

hello world
o.k,
Можешь написать как ставил кряк плз? Простой заменой файлов? Инет на компе при этом отрубал? какие нюансы опиши плз. У меня простой заменой файлов не завелось.
o.k
hello world,
Старую версию удалил полностью, устанавливал всё с нуля с обновлением работать не хотела. После установки заменил только один файл AwesomeMiner из папки Crack, менял второй файл AwesomeMiner.App.Shared всё слетало, так что его не стал ставить. Вроде всё работает, но не считая веб подключения.
hello world
Спасибо o.k, за подсказку, получилось запустить заменив только экзешник. приложение работает, но создало задачу в планировщике заданий, которая устанавливает при каждом запуске Microsoft Edge WebView2 Runtime и teamviewer. причем в тихую, -/silent install
Зачем кому и для чего это нужно, делайте выводы.

PRYANIK
version 9.12.1 + crack (patched)

Awesome Miner Antminer firmware
- Support for the latest firmware version (v1.2.1-rc3)
- Add firmware support for Antminer S19k Pro and S19 XP Hydro
Mining software
- BzMiner 18.0
- CpuMiner-Opt 23.15
- Lolminer 1.78
- SrbMiner-Multi 2.4.2
- TeamBlackMiner 2.12
- WildRig Miner 0.39.8
Corrections
- Correction to setting firmware mining profile via Awesome Miner
- Correction to hash rate display with TT-Miner mining EGAZ
- Correction to network scan with Auradine ASIC miners

Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Awesome Miner Ultimate 9.12.7
SoftoRooM © 2004-2024