Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Поиск фильмов

,

заявки на поиск фильмов ЗДЕСЬ!

Дата публикации: 18.01.2020 - 18:39
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Roms
Доброго времечка форумяне.Тут ищут фильмы, я ищу тоже видео smile.gif .
Ищу уроки современного танца.Что-то вроде видео-курсов. Если есть возможность, дайте линки.Спасибо.
Caprise
Буду благодарна за ссылки на фильм "Упасть вверх" 2002г. rolleyes.gif
DIG
Ищу реально работающие ссылки на скачку сериала "Скользяшие"
SLIDER
Присоеденяюсь к поиску DIG

Емуле не предлагать, я и сам нащёл кучу, но скачивать долго...
DIG
Уважаемый SLIDER.Если возможно дать мне "осликовские ссылки", хочу хоть с них попробовать?
Skameyker
Мож не там тему создал... Модеры, извиняйте. Ищу фильм "РОССИЯ С НОЖОМ В СПИНЕ - 2". Поделитесь, если не жалко, плиззз.
About:
Бог в помощь, братья и сестры, уважаемые зрители!
Фильм, который вы вскоре увидите, первоначально не был предназначен для публичного просмотра. Собственно говоря, его даже нельзя назвать законченным фильмом. Это скорее черновик, полуфабрикат, набросок, на основе которого мы собирались снять полноценную документально-историческую ленту – вторую серию фильма “Россия с ножом в спине”. Однако жизнь распорядилась иначе, и вот сегодня мы, увы, вынуждены представить на ваш суд незаконченную работу.

Происходит это не по нашей вине и не по нашей воле. Дело в том, что после выхода первой серии фильма, наделавшей столько шума, мы испытываем колоссальное внешнее давление, цель которого – заставить нас отказаться от продолжения нашей работы, свернуть деятельность студии “Поле Куликово” под угрозой уголовного преследования и даже – физической расправы.

Почему так случилось?

Для объяснения этого факта нам надо вернуться на14 лет назад, в 1992-й год, когда судьба по воле всемогущего промысла Божиего свела меня с удивительным человеком, подвижником и молитвенником, с истинным угодником Божиим – с блаженной памяти митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Иоанном (Снычевым), у которого на протяжении последних четырех лет его жизни я был пресс-секретарём. Этот святой старец стал первым, кто решился вслух заговорить о страшном жидовском засилье, терзающем Россию, о гибельном вражьем иге, тяготеющем над русским народом.

“Нам не надо бояться называть вещи своими именами, – призывал он русских людей в своих пламенных проповедях. – Из-за боязни обвинений в антисемитизме мы боимся говорить об иге жидовском: иге христопродавцев, которых следует вполне конкретно называть жидами, а не евреями”[1]. Для того, чтобы сделать поучения митрополита достоянием гласности, с его благословения и была в 1993 году основана газета “Русь Православная”, главным редактором которой я являюсь.

После кончины митрополита Иоанна в 1995 году “Русь Православная” осиротела. Но мы сочли своим святым долгом продолжить дело великого Святителя и потому, положась на волю Божию, решились самостоятельно издавать газету, созданную по его благословению. И дело пошло! Конечно, это понравилось далеко не всем. Не хочу вспоминать, сколько ненависти и злобы, сколько грязи и клеветы было вылито на “Русь Православную” и на её сотрудников жидовствующими демократами и либералами всех мастей! Но по милости Божией, несмотря на все препятствия и гонения, нам на протяжении 10-ти лет удавалось поддерживать её существование. Более того, популярность “Руси Православной” в кругах православно-патриотической общественности непрерывно росла, росло и число наших читателей, и авторитет, и влияние газеты.

В январе 2005-го года мы опубликовали у себя знаменитое ныне “Письмо 500” (превратившееся потом в письмо пяти тысяч, десяти тысяч и так далее). В этом письме известные русские общественные и политические деятели, в числе которых были и 19 депутатов Государственной Думы, и народные артисты, и знаменитые ученые, и представители православного духовенства – требовали от российской государственной власти пресечь развитие на территории нашей страны такого страшного явления как еврейский религиозный нацизм и запретить все еврейские организации, основывающие свою деятельность на человеконенавистнических догмах Талмуда и Шулхан-Аруха. (О религиозных корнях этой формы жидовского сатанизма достаточно подробно сказано в нашем первом фильме “Россия с ножом в спине”, который имеет подзаголовок “Еврейский фашизм и геноцид русского народа”.)

Что тут началось! Посольство государства Израиль в России заявило решительный протест, назвав наше письмо “наглой антисемитской выходкой”! Вся насквозь прожидовленная “мировая демократическая общественность” дружно поддержала обиженных талмудистов. И российское руководство, естественно, тут же приняло эти руководящие указания мирового Кагала к немедленному исполнению.

Президент Путин лично принес извинения своим еврейским хозяевам. Выступая в Освенциме он сказал что ему “стыдно, что подобные явления могут иметь место в современной России”! Государственная Дума немедленно приняла специальную резолюцию, гневно осуждающую “Письмо-500”, которое при этом депутатам даже на руки не выдали (и они – в лучших советских традициях – осудили документ, который даже не читали).

А еврейский визг и гвалт в СМИ просто превзошел все мыслимые пределы.

Естественно, оставить “Русь Православную” после этого без показательной порки наши жидолюбивые власти не могли. Хотя, конечно, было бы несправедливо стричь их всех под одну гребенку: среди политических и государственных деятелей в современной России есть немало честных и порядочных русских патриотов. Но всё же тон там, “на верхах”, увы, задают нынче не они, а жиды-русоненавистники и жидовские холуи. Вот этой-то наглой и одновременно трусливой жидовской сволочи был жизненно необходим показательный разгром “Руси Православной”. Разгром полный и окончательный, публичный и устрашающий – чтобы другим неповадно было.

На нашу газету немедленно натравили все мыслимые и немыслимые контрольные инстанции, все правоохранительные органы. Однако тут-то у них вдруг и вышла осечка…За 2005 год нас проверяли раз двадцать. Копали все, кому не лень: дважды проверяли сотрудники регионального управления ФСБ, дважды криминал выискивали представители специального оперативно-розыскного бюро МВД, а питерская прокуратура то ли пять, то ли шесть раз (я уже запутался) начинала готовить материалы для возбуждения уголовного дела по скандально знаменитой 282-й статье УК РФ – “за разжигание межнациональной розни”.

Нас это, впрочем, не особо испугало. И мы, со своей стороны, решили по мере сил дать отпор этой наглой жидовской травле русской православной газеты.

Поэтому, когда весной 2005 года студия “Поле Куликово” предложила мне написать сценарий к фильму, посвященному 10-й годовщине со дня кончины митрополита Иоанна, я с радостью согласился, так как увидел в этом возможность создать историко-документальный сериал, посвященный духовному, историческому, философскому и богословскому осмыслению великой русской трагедии последнего столетия. Так родился фильм “Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа”.

Успех фильма превзошёл все наши ожидания. К нам до сих пор приходят сотни писем со словами благодарности и поддержки – от политиков и ученых, военнослужащих и священников, пенсионеров и молодежи. Такой успех, похоже, не на шутку встревожил нашу жидолюбивую “россиянскую” власть. Сверху вновь было дано указание “мочить православных экстремистов”. И послушные клерки приступили к его выполнению.

Но как “мочить”?

К лету 2006 года все попытки возбудить уголовное дело против газеты “Русь Православная” окончательно захлебнулись. Последняя точка была поставлена расследованием, которое проводило Управление по особо важным делам прокуратуры Санкт-Петербурга. 26 июня было вынесено официальное постановление об отказе в возбуждении против нас уголовного дела, в котором, в частности, говорилось:

“В рамках экспертизы произведено комплексное историческое, лингвистическое, философское и богословское исследование, сравнительный анализ фактов, проверка и сопоставление материалов. Установлено: в текстах газеты “Русь Православная” не содержится словосочетаний и фразеологических оборотов, которые могут быть охарактеризованы как призывы к межнациональной ненависти и вражде.

Значение и смысловая нагрузка термина “жид” в публикациях газеты “Русь Православная” соответствует его специфическому пониманию в том виде, в котором оно выражено в официальном вероучении Православной Церкви. Слово “жид” используется в общепринятом в православии смысле как характеристика религиозных экстремистов и фанатиков, сатанистов-христоненавистников, деятельно исповедующих расистские и христоборческие положения Талмуда и Щулхан-Аруха.

С точки зрения современной науки наиболее адекватным содержанием термина “жид” является обозначение воинствующего антихристианина, чьи убеждения и действия основаны на вере в собственную национальную исключительность и богоизбранность с ветхозаветных времен для господства над всеми народами Земли. В православном понимании “жиды” — это сатанисты-богоборцы.

Публикации газеты “Русь Православная” соответствуют этой точке зрения. Основы этих публикаций — православно-христианские, базирующиеся на текстах Евангелия, Апостола и других книг Священного Писания, сочинений Отцов Церкви, постановлений Вселенских и Поместных Соборов. В газете “Русь Православная” не содержится заведомо недостоверных фактов, направленных на формирование у читателей заведомо ложных исторических стереотипов.

Содержание публикаций газеты, затрагивающих проблемы межнациональных отношений, соответствует официальному вероучению Православной Церкви. Публикации газеты, затрагивающие темы иудейско-православных и русско-еврейских отношений, отражают именно это мировоззрение.

В исследуемых текстах газеты “Русь Православная” не содержится сведений, направленных на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганду исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности”.

Но даже это постановление не остановило воинствующих русофобов, решивших во что бы то ни стало расправиться с неугодной газетой. Под давлением высокопоставленных жидов в Адмиралтейской районной прокуратуре Санкт-Петербурга было тут же возбуждено новое уголовное дело – на этот раз “разжигающим рознь” сочли наш фильм “Россия с ножом в спине”.

Теперь, учтя свои прежние ошибки, наши гонители решили с “православными экстремистами” не церемониться. Рано утром второго августа 2006 года четыре специально созданные опергруппы под руководством работников прокуратуры провели одновременный обыск у главных подозреваемых – у главного редактора “Руси Православной” (то есть у меня, грешного), у директора питерского патриотического клуба “Русская Мысль” Татьяны Андреевой и у руководителя православного издательства “Царское Дело” Сергея Астахова. Короче, у всех, кто, по мнению следствия, мог иметь отношение к распространению “крамольной” газеты “Русь Православная” и “экстремистского” фильма “Россия с ножом в спине”.

Обыски проводились с размахом – как дома, так и на наших рабочих местах, при этом у меня на квартире обыск был произведён вообще во время моего отсутствия, без соблюдения элементарных формальностей, а дверь квартиры просто взломана.

Зачем это было сделано? Ведь никакой судебной перспективы вся эта отвратительная возня не имеет. Да и независимо от этого, прекращать свою деятельность мы в любом случае не собираемся, ибо она для нас является ничем иным, как деятельным исповеданием нашей святой православной веры.

Я уверен: всё это было сделано в первую очередь для того, чтобы помешать выходу в свет второй части фильма “Россия с ножом в спине”. В ходе обысков у нас были изъяты семь компьютеров, десятки папок с документами, печати, книги, электронные носители информации – короче, всё, что необходимо для нормальной работы над фильмом. Похоже, “наверху” решили любой ценой не допустить его появления и распространения.

Но наш фильм все-таки выйдет к зрителю. Пусть в неполном, сокращенном и недоработанном виде, мы представляем его на ваш, братья и сестры, зрительский суд.

А нашим врагам и гонителям я скажу так. Не обманывайтесь и не надейтесь, господа хорошие! Мы прекрасно знаем кто вы и чего добиваетесь, каковы ваши цели и способы действий. В течение последнего столетия вы, русоненавистники, заставили нас, русских, великой кровью заплатить за это знание. Зато уж вызубрили мы ваши уроки назубок.

Нынче имя вам – легион. Демократы и либералы, русофобы и космополиты, жиды и жидовские прихвостни – все вы не просто враги русского народа и нашего Отечества, вы – сатанисты и богоборцы, враги Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, враги всего, что нам, русским, дорого и свято. Поэтому никакого мира, никакого компромисса у нас с вами не будет и быть не может!

Да, нынче у вас в руках огромная власть. Но это уже ненадолго. Русский народ просыпается и в русском сердце неуклонно растет и зреет священный гнев, святая, праведная ярость против поработителей и растлителей наших исконных святынь. Вы можете – пока еще можете – ужесточать уголовно-политические репрессии против русского патриотического движения. Можете фабриковать против русских патриотов липовые уголовные дела, бросать непокорных в тюрьмы. Некоторых из нас вы можете даже убить. Но заставить нас покориться, заставить нас отдать вам на растерзание живую и трепетную душу Святой Руси – вы не сможете никогда!

Мы вас не боимся. Мы вас презираем. И мы непременно очистим – решительно очистим – нашу Русскую Землю от вашего смрадного, ядовитого дыхания, от вашей злобы, вашей алчности, вашего разврата.

Мы русские. С нами Бог. Разумейте и покоряйтесь, ибо если с нами Бог, то кто против?..
swat1
Помогите пожалуйста найти фильмы
Дневник Бриджит джёнс и дневник Бритжит Дженс 2..
Зарание спасибо
nalexa
Может кто подскажет где реально можно скачать фильм из моего, да и наверно Вашего детсва "Давыдов и Голиаф". Все кто откликнется зараннее огромное спаибо! smile.gif
марудов
Люди, весь интернет облазил - не могу найти документальных фильмов режиссёра Бруно Вайлати. Его фильмы показывали в передаче "Вокруг Света" где-то в конце 80-х. Сериал назывался "Дневник Нептуна".
Итальянское название фильмов "Pericolo negli abissi" (наши перевели как "Опасность,затаившаяся в пропасти") и "Uomini e squali" ("Люди и акулы"). Может, кто записывал их в то время?
gorjnjch
Был такой фильм Райские яблочки СССР 1973, был - потому, что говорят его смыли по требованию ..., может кто слышал?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Поиск фильмов
SoftoRooM © 2004-2024