Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Самая сексуальная часть женского тела

Дата публикации: 25.01.2022 - 10:22
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
vahakatrin
волосы-длинные, волнистые !!!!!!!

грудь, попа- всё это минутное счастье wink.gif
а волосы- они всегда разные и не повторимы, если даже на одной голове tongue.gif а при ветре у-у-у-у-у
vahakatrin
а в каком-то племени (в африке) одного иследователя приняли в свое племя. для этого он прошел кучу испытаний и на последок, чтоб окончательно сделать своим, он должен был посмотреть на самое интимное место дочки вождя. его подвели (иследователя) к дочере вождя и она ....
подняла свои водосы оголив свой затылок и шею! laugh.gif
SSinchuk
А мне попа доставляет больше удовольствия чем минутаsmile.gif

Однозначно попа!!!!
llELViSll
а я думаю самое это фигура тела в целом. потому что если будет соблазнительная ж(п)опа, а лицо ph34r.gif то будет не очень, а вот если вся фигура отточена. то глаза невозможно оторвать. т.ч. мой ответ "ничего из перечисленного" wub.gif
zz999
а вот у моей Маши глаза голубые , а остальное -- ж....
Азамат
Все таки если лицо не красивое то на остальное уже не тянет разве что поиграть и бросить

Эта мысль уже была здесь я с ней согласен
† Flаmmen †
ИМХО, неповторимую красоту создает гармоническое сочетание всех вышеперечисленных пунктов.
Солнышко
У каждого свое понятие о женской привлекательности; красота — это нечто более незыблемое и не зависящее от вкусов и суждений.

Лабрюйер Ж.
gnat
А мне нравится общее сочетание:
первое - лицо
второе - фигура
третье - характер

четвертое - я её уже практически люблю... smile.gif
dimasus
Я бы сказал так:
первое - лицо
второе - фигура
тререе - мозг
и за всех трех "в одном"...
Короче МОЗГ, который зтих трех контролирует.....
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самая сексуальная часть женского тела
SoftoRooM © 2004-2024