Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Твой город!!!

,

Кто где живёт!

Дата публикации: 06.12.2010 - 20:44
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
x-foby
А я живу в городе-герое , городе-порте и просто в отличном городе Темрюке. Это в Краснодарском крае, кстати нашему городу 23 сентября исполнилось 450 ЛЕТ!!!!
vahakatrin
а я из россия город Чебоксары а провайдер у мя немецки ВО
а ядерной войны не будет я его одно левой
yah
QUOTE(vahakatrin @ 19.10.2006 - 17:44)
Алма-Ата
Мой РОДНОЙ ГОРОД
*



Я понимаю, гордость за свой город и все такое... Но куда такие фотЫ??? 1028х800. У меня модем чуть не сдох, когда грузил их.
SLIDER
mukam

Здесь постим название городов, а не фотогалерею наших городов!
С фотками прошу в раздел Фото & Обои
Rebenok
А я из города Саратов... smile.gif
Amarea
~karlson~ - мог бы хоть маааленькими буквами и о Чернигове вспомнить blink.gif
а я напишу большими - ЧЕРНИГОВ - отсюда я cool.gif
~karlson~
Amarea,
Саня! Вспомни когда я от туда уехал(((
Я в Харькове уже сколько лет живу wink.gif
GK5678
Уважаемые Харьковчане, *-чане,.. А Вы помните такой городишко под Донецком - Ясиноватая - ему имя. Там я родился, воспитался. Потому-как денёг, (гы), моей семье на моё воспитание не хватало, пошол я жизни сам (гы) учитца - дослужился до почтишто-нападающего почти-динамокиев- гы...
Короче, всё сейчас нормально - вот, только маленькие сомненья - я все ли , тут присутствующие, СофтоРуму добра желают? Я-то, ща пьяненький - к утру просплюсь - а, ходють слухи по СПб, шо ЭфЭсБэ засылает по складам "покупателей", кои высматривают "детище" г.-на Нуралиева?..
ПэЭс:
Нуралиев - говорють ( smile.gif )-хозяин 1С...
Amarea
~karlson~
та я в шутку, конечно же помню, ты такой же черниговец сейчас как я - житель славного "городка" на 800 чел. Вишневое Репкинского р-н Черниговской области ph34r.gif - вот о этом населенном пункте уж точно никто с 117.514 + пользователей не слышал, уж точно smile.gif
GK5678
Карлсон, я очень уважаю твой город!
Насколько я знаю - это бывшая столица Украины - повод задуматься некотырым ... wink.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Твой город!!!
SoftoRooM © 2004-2024