Твой софтовый форум > Тематические форумы > 1С, экономический софт и литература. > Экономический софт и литература

ПО "Налогоплательщик" 2023-2024гг

,

Программа для ведения бухучета

Дата публикации: 10.01.2024 - 16:44
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Finist
Цитата | Quote
народ вопрос по самому налогоплательщику...
как там на новый год перейти?
раньше была функция в вкладку сервис с новым годом!
а в последней версии нету(


Начиная с 12.какая-то и включая версии 2009 года такой функции болеее нет. Документы для 2009 года ведутся в программе текущего года т.е в версии 13*
Finist
Цитата | Quote
Перезалейте плиз кейген, с softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder не качается.


По просьбе, кейген 12.40 (2008г), 13.07 (2009г) с другого файлообменика



Цитата | Quote
Не могу создать базу шрифтов к налогоплательщику 2009 (версия
13.05). И 10 и 11 refox при попытке декомпиляции npw.exe ругается - Exception catchet, file is corrupted! как быть?

И не создатите, npw.exe защищен. Если умеете работать с отладчиками - проблемы не составит раскрыть. Если нет - используйте текущей кейген для версии 13.05

Напоминаю еще раз:
12.39 -№ 13, 12.40 - № 14, 13.05, 13.06 - № 02, 13.07 -№ 03
Номер ставим в генераторе, модуль кодировки обновлять не нужно
Finist
Цитата | Quote(scram @ 11.02.2009 - 12:07)
Выложите, плз, на западную рапиду - туда я могу ходить.
*



Специально для Scram Кейген 12.40/13.07 на "западной" рапиде



Номера в кейгене смотри по тексту Пост#104
Finist
Цитата | Quote(jakonya @ 21.02.2009 - 10:58)
Глупый вопрос: вдруг пропали линии при печати документов. Т.е. они вроде есть, но очень бледные при просмотре и такие же при печати. Есть ли какие-то настройки- установки? Грешу на то, что пропали после установки "Налогоплательщик ЮЛ", а может быть и не связанно с этим. Если сохранять файл, то и в сохраненном такая же ерунда. Даже не знаю, где искать. Может что-нибудь подскажете?
*



Проблему можно разделить на два этапа:

1. Настройки компьютера, внешних программм
2. Настройка Налогоплательщика

По поводу первого - самый простой способ- перепишите Базу налогоплательщика на другой компьютер, где нет ЮЛ - посмотрите- что будет

По поводу второго - установите чистый дистрибутив Налогоплательшика - и посмотрите -есть ли в нем такая же ерунда
Если есть- значит дело одназначно в настройках ПК, если нет- принимаем в нее базу из текущей версии Налогоплательщика - и смотрим что вышло

Ну и как вариант - можно удалить ЮЛ - но если он уже заменил каие-нибудь библиотеки VFP, то Налогоплательщик все равно лучше переустановить. Хотя это может и не помочь.
Finist
Цитата | Quote(xxx_ass @ 24.02.2009 - 6:06)
если честно, я не знаю была ли сломана программа до этого, проблема была в том что прога не давала включать автосуммирование(2-ндфл печаталось), я скачал отсюда генератор 11.66-68 и суммы заработали (это было до нг праздников) и вот сейчас возникла такая проблема, что не печатается 2-ндфл (щелкаешь на печать и ничего не происходит) все остальные формы печатаются.
отчеты 2009 год(вроде не имеет значения, там же можно меня год)
как быть? чем лечить? (проблема: не выдает на печать 2-ндфл)
*



Частично ситуация понятна- У Вас стояла версия предназначенная для выдачи плательщикам в налоговой инспекции. Она несколько отличается от стандартной версии. Корректная работа ключа на ней не проверялась.
Вы так и не написали -за какой год сдаете отчет. Если за 2008г - лучше поставьте версию 12.40 с сайта "Налогоплательщика". Перенесите данные через пункт меню- "Из версии 11*". Примените кейген с поста #104- и все пойдет.
Finist
Цитата | Quote(xxx_ass @ 26.02.2009 - 15:33)
все поставил новую версию 12.40, зарегистрировал, импортировал базы, а результат тот же - 2ндфл не печатает!!! народ выручайте....
(есть подозрение на Internet Explorer 6.0, но опять же, раньше 2ндфл печаталось)
*



Попробуйте сделать процедуру "Сервис"-"Лечение баз"
Кстати, с какого сайта Вы брали версию? "Налогоплательщик" выпускается в двух вариантах. Полнофункциональный вариант - с сайта "Налогоплательщика"
Еще один момент - сама форма НДФЛ в печатном варианте - на экран выводится? Если "да" - с базой все в порядке, а с "Explover", по всей видимости, что-то не так. А если "нет" - может быть причина как в порче базы, так и с "Explover". Например, изменены настройки браузера, не позволяющие вывести эту форму. Установите еще одну копию программы, проверьте ее сначала "чистой" - без приема "базы", правда придется набить реквизиты и одного сотрудника (по минимумуму данных), зато будет точное представление что происходит. Если не печатает - дело с браузером, тогда установите программу на другом компьютере и примите базу туда.

Если после проделанных процедур ничего не помогает - можете написать в респект адрес e-mail. Предложу дальнейшие варианты решений, на форуме уже достаточно наговорили.

Цитата | Quote
А по подробней можно


Что именно?
St_George
Цитата | Quote(vins2608 @ 22.02.2009 - 16:00)
Вот все-таки интересно,что же именно иногда мешает генератору?
*


А мешает маленький фоксовский файлик config.fpw

Вот его содержание
CODEPAGE=1251
SCREEN=OFF
RESOURCE=OFF
COLLATE=MACHINE
SYSFORMATS=OFF
MULTILOCKS=ON
Всё можно стереть и оставить толко
SCREEN=ON обратите вниание не OFF а ON
Копируйте его в каталог где стоит генератор и ....
Будет Вам счастье и удача

St_George
Цитата | Quote(Nebel @ 11.03.2009 - 17:09)
Уже 42-я версия появилась.. кто знает какую циферку для нее надо?
*



ВСЁ ТУ ЖЕ ЦИФЕРКУ (14) и (03)
ПРОВЕРЕНО!
ВСЁ ОК!
Finist
-----

Вышли новые версии "Налогоплательщик" 12.43 (для 2008г) и 13.11 (для 2009г)

Генератор для версии "Налогоплательшик" 12.43

softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder


rapidshare.com


Номер версии в генераторе - для 12.43 - 15
Для 13.11 - кода пока нет,так что как вариант - ставить версию до 13.07 включительно - и регистрировать ее.
С регистрацией версии начиная с 13.08-13.09 начинают проявляться различные проблемы, причем разные у разных пользователей. Наиболее частая - программа самопроизвольно пробует изменить ИНН организации.

Версия "Налогоплательшик" 13.07


По поводу регистрации 13.07 - выше по ветке
Finist
Всвязи с тем, что в Налогоплательщике, начиная с версии 13.08 проявляются различные проблемы с регистрацией программы, а именно: программа пробует самопроивольно изменить ИНН и КПП организации, а также проявляются другие различные сбои в программе предлагается, пока не решен вопрос с кейгеном, пользоваться версией 13.07. Для корректной работы программы может потребоваться перевод даты на таймере до 01.04.2009.

Налогоплательщик 13.07 для 2009 года


Регистрация 13.07. Номер версии в кейгене -№ 03
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ПО "Налогоплательщик" 2023-2024гг
SoftoRooM © 2004-2024