Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Counter-Strike

,

Всё об игре, обсуждение, проблеммы и т.п

Дата публикации: 25.04.2010 - 22:58
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
daf11
Кто нибуть help скачал несколько карт для CS S начинаю загрузку в игре , а они постаянно вылетают. Что делать?
Подскажите как в CS Source создавать оружее, карты и тд
yah
Обычно, когда карта вылетает, тебя выкидывает на главный экран кс. Открой консоль и посмотри - что там написано. В основном карты вылетают, когда не удается найти идущие вместе с картой текстуры.

Насчет карт и прочего для сурс. НЕ знаю как там, но в кс 1.6 карты создавались при помощи valve hammer editor
daf11
Подскажите что за код активации в Steam и где можно найти этот код активации
CyberPunk
Это код который идёт в комплекте с купленой игрой.
TIgor
Доброго времени суток!
Хочется играть в CS 1.5 под Linux.

Скачал cs_15_full.tar
Теперь нужно Half-Life для Linux.

Дайте плз ссылку на серверную и клиентскую версии (я не знаю, возможно и одна как для сервера так и для клиента)

Заранее спасибо,
Oseev
Как писать сообщения в Counter-Strike 1.6 русскими буквами?

Вот такая ситуация:
Играл в контру по сети и увидел что один игрок посылает сообщения (ну во время игры нажав на "Y") на РУССКОМ языке. Но я не успел узнать у него как он это делает (он ушёл из игры и больше я его не видел sad.gif ), у меня просто на просто при попытке написать что то русскими буквами ни чего не пишется. А транслитом писать не удобно и долго.

Может кто нибудь знаеть, что надо сделать чтоб писать сообщения на русском.
yah
Может он не нарусском писал, а латинскими буквами? Можно некоторые слова написать латинскими.
Oseev
В том то и дело что по русски. Там были не просто слова а предложения.
yah
Скорее всего, просто был установлен какой-нить мод...
Oseev
QUOTE
Скорее всего, просто был установлен какой-нить мод...

Я и надеюсь что кто нибудь знает какой мод (или ещё что то), и поделиться информацией со мной и со всем софторумом.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Counter-Strike
SoftoRooM © 2004-2024