Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Ad Muncher 4.94 Build 34121

,

Пожиратель рекламы

Дата публикации: 19.10.2014 - 09:10
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
PSM53
А русификатор к Ad Muncher 4.71 Build 28140 есть?
volneb
Equilibria
Я сначала воспользовался твоим патчем и после перезагрузки регистрация слетела. Потом вставил этот конфиг - и она работает. У тебя стояла дата, если не ошибаюсь, 11.10.07, здесь 28.05.07.
MR.MARS
Equilibria
Респект тебе большой из Днепра за фильтры
только проблемка , прога пытается подключиться чтобы зарегистрироваться пишет "Error when connecting to host"
Please check your proxy settings if appropriate then retry your request or try the "Alternate method" button below
я понял что мне нужно настроить прокси! а что в нем нужно за адрес, порт, тип писать? "Альтернативный метод" негодный(
помоги плз
Teshka
offtopic.gif Все вопросы по софту задаем в специальном разделе Софт вопросы
MR.MARS
Equilibria
выложи плз настройки своего прокси
! Предупреждение:
Такие вещи в Твой софтовый форум
Equilibria
Ad Muncher 4.71 (Build 28140/1743) + Unlimited Trial Crack


Взломали biggrin.gif. Выкладываю:

1) Инсталлятор программы
2) Пропатченнык файлы
3) Новые фильтры (включая доработанные мои)

В первом архиве программа и crack, во втором - фильтры. Всё 100% рабочее (по крайней мере на моём компе).




P.S. Если кому нужен файл конфигурации с оптимальными настройками блокирования к этой версии - ловите:

Equilibria
Решила отпостить краткую инструкцию по блокированию. И хотела добавить по поводу предыдующего моего поста - всё работает нормально и программа обновляется, проверено, но по какой-то причине (пронюхал про ломанные файлы?) разработчик перестал выпускать обновления к фильтрам для Trial-версии.

Краткая инструкция по блокированию (азы, так сказать):

Выбираем линк или картинку, нажимает правую кнопку мыши -> Ad Muncher -> Block link/Block image. Флешки не блокируются таким способом. Тут нежен...
Другой метод:
Можно блокировать используя главное окно программы. Идём в таб (графу) "My Filters", жмём "New", и вводим адрес который хотим заблокировать. Чуть правее выбираем тип фильтра. Если нужно заблокировать флешку, например, вводим полный адрес (включая .swf), и выбираем фильтр "Remove images, etc. with URL".

При блокировании линка или картинки, появится окошко где вы можете выбрать тип фильтра. Я использую далеко не все, и даже не знаю предназначения некоторых, но вот те, которые вам понадобятся вероятнее всего:

Если нужно блокировать линк, то это можно сделать либо фильтром "Remove Links to URL", либо "Block retrieval of URL". Разница в том, что "Remove Links to URL" просто уберёт линки с задаными параметрами, но доступ к странице останется. А вот "Block retrieval..." запретит доступ уже капитально. И линки уберёт, и доступ к странице закроет. Я редко им пользуюсь.

Очень полезная функция когда вам нужно блокировать целую часть сайта (к примеру реклама, в которой использован не только линк, а ещё текст, кртинки и т.п.) - это по тому же принципу: Вводите адрес картинки/линка, а в графе "фильтры" (всё это в табе "My Filters") выбираешь фильтр "Remove tables with text". Это блоканёт и линк, и все что с ним связано.

Ещё важный момент:
Ad Muncher не всегда может блокировать всё. Некоторые вещи защищены от блокирования. Чёрт знает как... Но это факт. Если не удаётся блокировать целый линк, попробуйте блокировать его часть.

К примеру:

Если при установке фильтра этот линк всё ещё не блокируестся:

http://www.yandex.ru/...ext=ad+muncher

то попробуте блокировать первую или вторую его части.

То есть так:

http://www.yandex.ru/yandsearch?

Или так:

text=ad+muncher

Но учтите, что при добавлении первой части линка ВСЁ что следует за неё, отныне будет блокирваться.

И при всём при этом, есть вещи которые ВООБЩЕ не блокируются НИКАКИМИ методами.


Небольшой апгрейд моих фильтров и конфигурационного файла:
Распаковываем и копируем файлы в папку с программой. (Пояснение для выборочной установки: фильтры - файл "CustomStrings", конфигурация - файл "Config.dat").
Lexx_sakhalin
Подскажите... Керио персонал фаервол - ругается... Говорит инекция в код.... В чем может быть проблема???
! Предупреждение:
Задаём вопросы в форуме "Софт Вопросы".
https://softoroom.org/forum2.html
Equilibria
Внесла очень много исправлений в фильтры. Теперь будут фильтровать и лучше, и больше. Также исправила ошибочную блокировку линков на нескольких файлообменниках (чтобы качать с "axifile" пришлось отменить блокировку двух баннеров, иначе линк для скачки не генерировался), также убрала кое-что ненужное, и теперь файл фильтров стал меньше по размеру, что в свою очередь даёт возможность добалять ещё больше фильтров (то есть: для нормальной работы программы, необходим файл фильтров размером не больше 62-64 килобайт. Мой весил уже 61. Я ужала его до 50 килобайт, так что для добавления своих фильтров вам места зватит).

Ещё заметка:

Если хотите вставить свои фильтры в мои, просто открываете мой и свой файлы блокнотом, и копируете в мой файл свои фильтря. Сохраняете. Затем копируйте полученный файл в папку программы.

И ещё заметка:

Для нормальной фильтрации (долго объяснять что такое "нормальная фильтрация", просто поверьте на слово), когда добавляете линк, следуйте этому примеру:

Вот линк который вы хотите заблокировать:

http://www.softor**m.net/askdjfaklj

Не добавляйте
http://www.

Просто блокируйте

softor**m.net/askdjfaklj

Таким образом будет задействован самый оптимальный вариант блокирования (их несколько), и ваш фильтр будет занимать меньше места в файле.

А вот и мои фильтры. Тем кто ими пользуется - крайне рекомендованное обновление. Как обычно, распаковываем в папку программы:

P.S. Разработчик начал выпускать обновления к программе регулярно, так что не забывайте качать. В окне программы следуем по графам "Options" -> "Updates", кнопка "Check now"
Equilibria
Ad Muncher: Наезд на Рунет.

На нескольких важных сайтах (ну, знаете, сайтах с которых наши форумчане регулярно таскают темы tongue.gif) изменили расположение рекламы таким образом, что некоторые полезные вещи попали под ножницы. Исправила.

Я блокировала штук 15-20 самых распостранённых реклам Рунета. Сама я в рунете и на русскоязычный сайтах бываю редко, но вот сейчас посетила несколько... К сожалению, Ad Muncher блокирует далеко не всю рекламу Рунета. Процентов 20, максимум. Я заблокировала то огромное и надоедливое, что нашла. Хотя это капля в море. Но уж по крайней мере несколько самых жирных баннеров заблокировала. И разблокировала пару ошибочно отфильтрованных программой логотипов сайтов. Всем пользователям рунета (а особенно варезных и развлекательных сайтов) рекомндуется.

А если хотите проверить как работают мои фильтры, то сперва пройдите на эти сайты (особенно первый и второй) с моими старыми фильтрами, а затем с новыми.

epidem.ru
pozzitiv.ru
vse-srazu.com

(Модерам:
Я не рекламирую сайты, но людям нужно проверить как работают мои фильтры, не так ли? Просьба не удалять ссылки на представленные здесь сайты. Он представлены исключительно в познавательных целях).

Не смогла добавить ещё больше фильтров - времени нет. Их и так добавлять очень сложно так как их надо не просто блокировать, а блокировать ТАК, чтобы блокировалась только реклама, не затрагивая материал сайта на который она сылается. Поверьте, чертовски сложно. Иногда приходится пробовать по пять-шесть методов блокирования на каждый фильтр.


Качаем:
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ad Muncher 4.94 Build 34121
SoftoRooM © 2004-2024