Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Need For Speed Most Wanted

,

Вопросы, проблемы, советы ...

Дата публикации: 01.11.2007 - 21:19
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
XenuC
Не все так просто.. он как раз стоит... только это не помогает
Dj.Yuter
NFSMW игруха конечно хорошая, но идея затасканная настолько, что её дальнеёшая эксплуатация приводит лишь к разочарованиям.
Да что тут говорить Electronic Arts всегда умели делать красивые и качественные игры. Даже сейчас на своей четверке иногда устанавливаю NFS2 и играю с удовольствием, вот чо значит "Уметь делать игры"!

Лично для меня NFSMW стал лишь немного расширенной версией NFS3, хотя наверно даже немного урезанной, и правильно ведь именно третья часть этой великой серии была признанной лучшей среди фанатов гонок, и вообще всей серии: там было всё: И атмосферные гонки, и погони, и аркадность, множество обновлений были доступны к скачиванию с интернета.

В NFSMW все гонки с полицией быстро надоедают, и надоедают потому, что начинаешь понимать, что полиция может поймать тебя лишь в том случае, если ты сам этого захочешь. К середине игры полиция наконец начинает ловить тебя так, что от них становится тяжело улизнуть. К концу же игры, нужно иметь очень много терпения и менее водительского мастерства, чтобы суметь улизнуть от них. Лично мне во всей этой игре больше всего понравилась финальная погоня полиции за вами. Именно ради этой погони и стоит пройти всю игру от начала и до конца. В сети уже есь save-файлы полносью пройденной игры, как раз перед той самой погоней.

Графика игры не сильно отличаеся от графики в предыдущей части: все теже эффекты, те же темные тона (особенно в Black Edition). В плане графики мне понравилось испонение моментов встречи с полицией и окончания гонки - вот, что значит стиль!

Изменения в геймплее тоже заслуживают некоторого внимания. Мне лично очень понравилось, что за новыми частями для автомобиля не придется колесить через вессь город, и в магазинах с самого начала доступно огромное количество улучшений. Еще порадовало то, что азот теперь прибавляется сам, а не за исполнение лихих объездов, хотя без играть стало скучнее. Игру также приурасили новые модели машин от BMW, Mercedes и Porshe.

Звук в игре действительно не вызывает никаких особо положительных эмоций. Да все звуки хорошо подобраны и всегда звучат вовремя, но soundtrack, т.е. музыкальное сопровождение игры на мой взгляд худшее из последних 3-х частей NFS, да и среди других игр от Electroic Arts за последнее время. Вы вспомните как год назад были популярны композиции ииз Underground 2, а два года назад из Underground. Сейчас же этого не наблюдается, да и чему наблюдаться, если не не одной запоминающейся композиции.

Итак вот мой краткий обзор игры Need for Speed Most Wanted.

Copyright by Dj.Yuter 2006

Статьи о нокинках игрового мира и новые статьи ищете на SoftoRooM.NeT
Chix
Вот попался патчик
добавляющий 18 новых машинок)

http://microsofta.net.ru/news/1648
-=+Sheva+=-
Товарищи предлагаю пообсуждать МВ: а имено я почти на всех сайтах встречаю люди пишут что быстро надоела игра что U2 интересней и т.п. мне игрушка тоже быстро надоела. а имено подборка машин - полное Х... Ну преставте щас как смотрица Renault Clio V6 и Aston Martin на старте? сразу как прошел убил игру но когда появился мод который добавляет 18 машин а имено Camaro SS я снова установил игру и наслаждаюсь.
Что именно хотел обсудить так это какие машины вы хотели бы видеть в новом NFS, потому-что подборка машин для MW как я уже выяснил опросив кучу друзей - никакая, предлагайте свои машины может напишем в EA письмо с требованием о нормальном подборе машин!
вот моя подборка:
Acura RSX Type R
Acura RL 3.5

Audi TT
Audi S8

BMW M3
BMW M5 (Как в HP2)
BMW M6
BMW Z4
BMW 850

Chevrolet Corvette

Dodge Chellenger
Dodge Viper 8.0 литровое ЧУДОВИЩЕ

FORD Focus (Заряженая Версия)
FORD Mondeo (Заряженая Версия)
FORD Mustang G.T. 500 Cobra R

Honda Civic Type R
Honda Prelude 2.2 Type R
Honda S2000
Honda Accord Type R

Lexus IS 300 Sport Cross
Lexus IS 350
Lexus GS 430 AWD

Mazda RX8

Mitsubishi Lancer EVO 8
Mitsubishi Eclipse

Mini Cooper 1.6T

Nissan 350Z
Nissan Skyline

Opel Astra Coupe H GTC
Opel Astra Coupe OPC X-treme
Opel Calibra 2.0T 4x4
Opel Speedster 2.0T

Pontiac GTO

Seat Leon 2.0T

Saab 9-3 Sport

Subaru Impreza WRX STI 2.5T
Subaru Impreza WRX Coupe

Toyota Supra 3.0T
Toyota Celica GT
Toyota MR2
Toyota Camry Solara Coupe

WV Golf GT
WV New Beetle GT ("БЕШЕНЫЙ ЖУК")

Peugeot 406 Coupe
Peugeot 407 Coupe
Peugeot 206 CC
Peugeot 307 CC

Renault Clio V6


или
если бы в игре появились классика то хотелось бы в духе этих:

Chevrolet Camaro IROC-Z
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Camaro Z28 '70

Dodge Charger '68
Dodge Challenger RT Hemi 70

Pontiac GTO '68
Pontiac Trans AM '67

Ford Shelby Mustang G.T.500E '69
Ford Mustang Boss 302 '69
Ford Mustang Boss 429 '69
Ford Mustang Fastback GT

Mercury Cyclone Spoiler '70

Cadillac Eldorado '59

Так же хотел услышать какой из 9 частей NFS'а вам понравился?
мне понравился NFS HP2 музыка СУПЕР, подборка машин тоже неплохая ну и U2 тоже был хорош но не в плане музыкального сопроваждения! так-с предлагаем свое!
Infernus
мне кажется что ты с подборкой переборщил, а не много ли??? wink.gif

Мне U 1-й понравился, без примочек типа фри-райда! Да и музыка мне понравилась!
Хотя и в простом катании есть свои +!

Добавлено:

НО ПО ГРАФИКЕ спору нет MOST WANTED!
-=+Sheva+=-
а где я переборщил? так или иначе в игре должны быть машины на которых можно побезпределить smile.gif
вот и машины для беспредела М5 850 S8
и этот монстр тоже: Opel Astra Coupe OPC X-treme
двигатель с кадилака 4,0 литра с 444 кобылами под капотом и разгоном до сотни в 3,5 и скоростью под 400км\ч.
Ну а графика да У МВ лучше.
PeN
Темы соединил, будьте вниательнее.
de1ay
50 Extra Cars for NFS Most Wanted

user posted image

Инструкции:
1- Install shopspezial
2- Execute ShopSpezial.exe
3- put english and open save game then add special car
4- open Save game editor and click on fix ChkSum
Backup your save games first!

Download/Скачать:
Скачать-Download-6E56YNKN
Password: Surreal


Ещё Линк smile.gif
http://softo.net.ru/s...01/29/most.rar (если не идёт - юзаем русские прокси)
Password:
softoRoom.net
Aries
To iLLuZionist
Не мог бы куда-нибудь еще перезалить, а то для русских слоты закончились dry.gif
Miksru
Скажите люди добрые после того как победишь Разора за тобой начинается гонка полиции .Сколько она длится ? А то я ездил больше часа отрывался от полиции игра не заканчивась.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Need For Speed Most Wanted
SoftoRooM © 2004-2024