Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

можно ли из MX сделать FX

Дата публикации: 07.12.2005 - 16:13
Pages: 1, 2
SPiRiT
объясните плиз что открывать через прогу! не разобрался я в ней! sad.gif
nickolay
1. Жмешь Select, выбираешь exe-шник, который запускает игру.
2. Прога вообще обычно сама ставит галочки где нужно, но тебе в любом случае, как я понял, нужна эмуляция pixel shader. В разделе Hardware Limits ставишь галку (если она автоматически не поставится) напротив Emulate Pixel Shader caps.
3. Жмешь Run - игра должна начать запускаться.

Про все функции которые там есть я даже и не знаю. Но думаю где-то в инете должно быть описание.
SPiRiT
все равно возникает ощибка:
Error while injecting dll into target process
nickolay
Хммм... Даже не знаю что еще посоветовать, только что поиграться с другими настройками или попробовать представить свою видюху как другую (секция DirctX Device ID's)

Добавлено:

вот что нашел здесь: _http://www.stopforum.ru/topic/26329, как раз про эту игруху

QUOTE
...лучше скачайте замечательную прогу 3D Analyzer, у меня игра запустилась именно с ней, кстати там эффекты по крутизне не уступают фильмовским.
Вот инструкция по применению:

Значит запускаете 3D-Analyze и выбираете(Select) *.EXE или *.Bat файл (смотрите "Тип файлов:")- (если пиратка скорее всего *.bat), затем в разделе "Hardware Limits" (Аппаратные ограничения) ставите флажки на:
emulate HW TnL caps (эмулировать HW TnL);
возможно еще и на:
emulate pixel shader caps
emulate bumb caps
emulate max. sim. textures (ЗАВИСИТ ОТ КАРТЫ).

НО самое главное в разделе Pixel and Vertex Shader (Пиксельные и Вершинные шейдеры)ставьте:
skip pixel shader version 1.1 (пропускать пиксельные шейдеры версии 1.1)
Ну и в наконец жмете RUN (Запустить).
SPiRiT
то же самое, что я писал выше! sad.gif
наверное у матрицы файл запуска корявыйЮ тюкю пиратская версия!
Safarid
А может кто знает где скачать Riva Tuner
надо разогнать одну железку
PRYANIK
QUOTE(Safarid @ 7.12.2005 - 12:37)
А может кто знает где скачать Riva Tuner
*


https://softoroom.org/topic389s5.html
Safarid
Matrix patch of Neo вообще игрушка глючная у меня не пошла на такой машине: P5ND2-SLI, P4 840 3.2, ATI X800XL 512,
1Gb 667 wacko.gif
да, спасибо за ссылку
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: можно ли из MX сделать FX
SoftoRooM © 2004-2024