Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Hard Drive Inspector v4.17 Build 174 Pro & for Notebooks

,

Слежение за состоянием жесткого диска

Дата публикации: 25.08.2013 - 19:16
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Старичокс
Hard Drive Inspector 3.40 Build 288 Pro & NoteBooks


Hard Drive Inspector Pro
– мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Версия для ноутбуков обладает той же функциональностью, что и стандартная редакция программы, но при этом учитывает конструктивные особенности компьютеров. Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового.
Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Используя технологию S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector осуществляет наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Программа анализирует эти данные и предупреждает пользователя, когда параметры указывают на критическое падение надежности винчестера. Это во многих случаях позволяет предотвратить потерю информации.

Язык - MultiLang
Размер - 5.29 Mb
Лекарство - присутствует
kik55
Hard Drive Inspector v3.50 Build 307 (only for PC)



Hard Drive Inspector Pro – мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков.
Версия для ноутбуков обладает той же функциональностью, что и стандартная редакция программы, но при этом учитывает конструктивные особенности портативных компьютеров.
Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью.
Используя технологию S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector осуществляет наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Программа анализирует эти данные и предупреждает пользователя, когда параметры указывают на критическое падение надежности винчестера. Это во многих случаях позволяет предотвратить потерю информации.
Изменения в Hard Drive Inspector v3.50 Build 307:
* Support for Seagate Expansion Portable external drives has been implemented.
Программой поддерживаются только SATA/PATA контроллеры
Контроллеры RAID не поддерживаются.


Тип лицензии: Shareware
Тип активации: Patch
Интерфейс: Multilanguage


Домашняя страничка:
http://altrixsoft.com/

Твой софтовый форумcкачать ~ ~3 Mb
egor007
Hard Drive Inspector v3.81 Build 355 Professional & NoteBooks

potok
Hard Drive Inspector v3.82 Build 358 Professional & NoteBooks RUS
+
Portable Hard Drive Inspector v3.82 Build 358 Professional & NoteBooks RUS


7.38 Mb

Portable 2.85 Mb
LynxM
Hard Drive Inspector v3.82 Build 359 Pro & for Notebooks Rus



ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Ml (Русский)
Лекарство: Присутствует (patch bahman)
Размер: 5,3 Мб

potok
Portable Hard Drive Inspector 3.83 Build 361 Professional


2.85 Mb
lesex

Hard Drive Inspector 3.87 Build 393 Pro & For Notebooks + Portable

Hard Drive Inspector – мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Версия для ноутбуков обладает той же функциональностью, что и стандартная редакция программы, но при этом учитывает конструктивные особенности компьютеров. Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Используя технологию S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector осуществляет наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Программа анализирует эти данные и предупреждает пользователя, когда параметры указывают на критическое падение надежности винчестера. Это во многих случаях позволяет предотвратить потерю информации.

О файле:
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Русский
Платформа/ОС: Windows® 2000/XP/2003 Server/Vista/7
Размер: 5.51/2.84 Mb

Download|Скачать

Hard Drive Inspector 3.87 Build 393 Pro & For Notebooks


Download|Скачать

Hard Drive Inspector Pro & For Notebooks 3.87 Build 393 Portable

KLUCHICK
Hard Drive Inspector Pro 3.89 Build 403 Pro


SoftoRooMHard Drive Inspector является мощным, эффективным и легким в использовании программа, которая контроля за состоянием жестких дисков. Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Однако жесткий диск является одним из самых ненадежных компьютерных компонент. Когда он выходит из строя (что случается довольно часто), хранится информация будет потеряна полностью или частично. Последующая процедура восстановления данных или невозможна в принципе, или требует сложных и дорогостоящих операций, которые могут быть выполнены только специалистами.

Современные жесткие диски поддерживают технологию SMART (Self-мониторинг, анализа и отчетности,), которая была специально разработана для обнаружения предстоящих выходов дисков из строя. Используя эту технологию, Hard Drive Inspector может осуществлять наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Hard Drive Inspector анализирует эти данные и предупреждает пользователя, когда параметры указывают на критическое падение надежности винчестера. Своевременные оповещения позволяют копировать данные и заменить ненадежный диск, тем самым предотвратить потерю информации.

Скачать Hard Drive Inspector Pro 3,89 Build 403 Pro 5,92 МБ
lesex

Hard Drive Inspector 3.95 Build 428 Pro & for Notebooks

Hard Drive Inspector - мощная и эффективная в работе программа, позволяющая с легкостью контролировать состояние жестких дисков ПК.

Дополнительная информация:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

О файле:
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Русский
Платформа/ОС: Windows® 2000/XP/2003 Server/Vista/7
Размер: 3.36/3.36 Mb

Download|Скачать

Hard Drive Inspector 3.95.428 Pro

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Download|Скачать

Hard Drive Inspector 3.95.428 for Notebooks

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
dimusik
Hard Drive Inspector 4.1 Build 143 Pro & for Notebooks

Язык интерфейса: ML / Русский
Размер: 5,5 Мб

Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Hard Drive Inspector v4.17 Build 174 Pro & for Notebooks
SoftoRooM © 2004-2024