Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

К Земле приближается огромный астероид

,

Встреча может произойти в 2036 году

Дата публикации: 08.01.2007 - 13:54
Pages: 1, 2
PeN
Ну если так живо обсуждать каждую утку, то клава сломается на следуйщий день после покупки smile.gif
oligarh_arhiv
QUOTE
По мне - так послать пару десятков ракет с ядерными боеголовками

Я конечно не астрофизик-ядерщик, но некоторые вещи мне не понятны.
Во-первых вы забываете о состоянии невесомости. т.е. если разогнать хотябы одну ракету до нужной скорости и затаранить этот астероид, то его траектория уже измениться (пусть даже немного) и остальные ракеты полетят вникуда. Поэтому чтобы правильно навести следующую ракету нужно время на расчет измененной траектории, а как вы понимаете это не час-два и даже не день, и именно потому за голову нужно браться сейчас а не через четверть века
vako
Я про этот астероид знаю уже давно,когда правительство тихонько скрывало и не дайбог ты начал бы говорить про эту тему тобой уже занялся бы 5 отдел.Это нос потихоньку подготавливают типа покажут некий пятый элемент ,секретные материалы про секретный правительственый заговор, про теж самые полёты на Луну в 60 годы, в котором Сталин,Хружёв и другие владыки нам говорили что через 20-30 лет Луна будет нашим вторым домом но почемуто этого не произошло и много чего нам простому люду не договаривают .А точнее к нам летит 12 планета планета- богов.Пролетит очень близко над землёй, вращение вокруг земли примерно 3500 ЛеТ.
† Flаmmen †
Ничего страшного, до 2029 года пожить еще успеем. cool.gif
Shteud
QUOTE
К Земле приближается огромный астероид

шо, опять? в который раз уже.
помнится не далее как в октябре должно было что-то там рухнуть на землю, а до этого - в августе.
Вобщем им по-моему делать нечего, или нравится прогнозировать такую фигню, ну или просто кому-то неймётся написать статью ради сенсации, хоть и липовой.

Добавлено:

QUOTE
так как лиш расколит его на кучу более мелких, которые причинят ещо больший урон.

осколки полетят по другой траектории и спокойно могут пролететь в стороне от земли
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: К Земле приближается огромный астероид
SoftoRooM © 2004-2024