Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Вопросы по McAfee!

,

всё в этом топике!

Дата публикации: 23.04.2010 - 21:43
Pages: 1, 2, 3
utilizator
А я его снес.
Полностью не удаляется.
wub.gif wub.gif wub.gif
banzay
Почему не обновляется?
Твой софтовый форум

Virus Scan 8.0

PS почему бы модераторам не отредактировать заглавный пост?
Max-Corso
Была точно такая же проблема. Но только когда я ставил v.10 на новые компы. Также без проблем проходила регистрация, а обновления продолжали качаться только на моём. Потом вспомнил, до v.10 он у меня обновлялся сам с v.9, как я понимаю, потому-то обновления и качались. Затем я поступал просто: копировал все файлы из Program\McAfee и All users\appli...\McAfee на другие компы в безопасном режиме(или без) и вуаля, он тоже начинал качать обновления. Только недолго... На всех компах, включая мой, последнюю неделю требует заново залогиниться на сайте именно с теми e-mail-пароль, с какими регистрировал после установки(кто-то говорил на форуме, что обновления бесплатно только на год). Конечно эти данные давно утеряны... Сделал резервную копию всех файлов своего McAfee и если переход на v.12 или enterprise 8.5 не удастся, переустановлю v.10, заново залогинюсь и посмотрю, что будет. ph34r.gif
bo-tanic
Популярный антивирус вызвал сбой в миллионах компьютеров


Для производителя популярного антивирусного ПО McAfee накануне реальностью стал страшный сон создателя антивирусов - после очередного автоматического обновления программа стала идентифицировать как вредоносную программу один из системных процессов на компьютерах с Microsoft Windows XP SP3.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Vesti.ru
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопросы по McAfee!
SoftoRooM © 2004-2024